2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
ADAC
3
X
4
PROJETO FUTURO CRAQUE - SBC
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
55.657.044.3 ANDERSON TEIXEIRÃO JUNIOR      
59.582.288.5 ANTONIO GABRIEL PINHEIRO      
58.466.391.2 BRUNO GONÇALVES BALDINI      
56.532.638.7 CASSIO LUIS GIORGI NETO      
56.598.109.2 CAUAN MATTEO BAPTISTELLA 08    
57.262.552. DANIEL COLTURATO GOES      
62.882.916.4 ENZO YODI HIROSE SILVEIRA      
59.198.324.2 FELIPE GUIMARAES      
54.782.158.X GABRIEL MONTEIRO MATHIAS      
57.326.659.1 GUILHERME LEME LOUREIRO      
53.823.047.2 GUILHERME SILVA PINHEIRO 16    
56.891.556.2 GUSTAVO ASSIS 15    
57.502.801.4 GUSTAVO DIAS DOS SANTOS 13    
59.315.161.1 IGOR ODONI GOMES      
57.893.588.0 JOAÕ VITOR DE FREITAS      
56.118.892.0 KAIO LOPES DOS SANTOS 17    
55.876.986.X LUCAS DUNDER CONDÉ      
58.543.949.7 LUCAS PETERSON DOS SANTOS      
55.724.576.X LUCCA MARQUES ALENCAR 10    
58.133.884.4 LUCCAS PEREIRA VACCARO 14    
58.891.283.9 LUIS FERNANDO DOS SANTOS      
54.261.679.8 MAXIMMUS PERIN MIZAEL MARTINS 07 X X    
57.477.452.X MIGUEL OLIVEIRA RAMOS      
913.779.655.4 NELSON ANTONIO MOTTA NETTO 09    
54.299.247.4 NICOLAS BEZERRA      
52.127.762.0 NICOLAS DE ALMEIDA LIMA 01    
54.418.456.7 PEDRO MOREIRA LIMA      
55.909.233.7 PERIVAN DOS SANTOS 11 X    
59.618.820.4 RAFAEL SOUSA RIBEIRO      
56.576.448.2 RICARDO CILIENTO NETO 5    
Entrada
Sáida
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente:
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
549305919 ANDRE VINICIUS DA SILVA      
528603681 ARTHUR FURLAN E MORAES 96    
58163150X CAIQUE DOS SANTOS 34    
24.452.440-9 CAUÊ ZANARDI BIANCO      
583876326 DANIEL CHAVES PINHEIRO 139    
538114101 DANIEL ROLEMBERG BICHERI 66    
628338867 DAVI SATIRO GOMES DA SILVA      
52363285X DAVID CELESTINO SMITH      
549306638 DEYVISON GONÇALVES DE MENDONÇA      
59.651.313-6 FELIPE MONTEIRO GOTO      
62.935.828-X GABRIEL PEREIRA DUARTE      
558144597 GUILHERME DOMENICHELLI MARQUES DE LIMA 06    
549322693 GUILHERME JOSÉ DE BRITO SANTOS 43    
575287342 GUILHERME RIBEIRO PALADINI 05    
543118186 GUSTAVO CESAR DE OLIEVIRA FABRE 30 X    
640344331 IGOR TIROTTI DE OLIVAS 16 X    
52.862.489-1 JOÃO PEDRO R. MITTER CARNEVALLI      
583759683 JOÃO SITTA DOS SANTOS 01    
60.028.294-6 KAUÃ MATOS LUCENA      
59.468.654-4 LEONARDO HENRIQUE PEREITA SANTOS      
592254458 LUCAS FERRARO 07 X X    
576787991 LUIGGI DIAS MARQUESIN      
54.105.167-2 MATEUS COLLIN SILVA ALVES DA GRAÇA      
56.522.182-6 MAYCON KAUAN VIEIRA DA SILVA      
62.514.906-3 NABIL HIKMAT ABDUL KARIM NETO 12    
563600792 PEDRO HENRIQUE SANTOS CORDEIRO      
53.097.166-5 PEDRO VICTOR LOPES BERTÓLA      
539466694 RAFAEL RODRIGUES PORTO 115    
521701259 VINICIUS SHUO YAN HUNG      
535371093 VITOR CHAMBRONE PÁDUA 98    
Entrada
Sáida
Técnico: SIDNEY LOPES -
Auxiliar Técnico: BRUNO RODRIGUES DOS SANTOS MONTEIRO -
Atendente: CINTIA MOREIRA DE ALMEIDA -
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: 2019 COPA UNIÃO - 2019 Categoria: Sub-12 - Masculino
Nº Jogo: 001 Grupo: Grupo A Fase: 1ª FASE Data: 18/08/2019 Hora: 14:00
Local: CDC JARDIM SÃO JOSE Cidade: SÃO PAULO UF: SP
Tempo de Partida: 25x25
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º Tempo    
2º Tempo    
Prorrog.    
Pênalti    
2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
ADAC
3
X
4
PROJETO FUTURO CRAQUE - SBC
ÁRBITRO:
ASSISTENTE 1:
ASSISTENTE 2:
DELEGADO:
MESáRIO:
CONTAGEM DE GOLS
1º Tempo   X  
2º Tempo   X  
Prorrog.   X  
Pênalti X
Final X
Relatório
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Data: ___/____/________ Assinatura: _______________________________________________
Comissão técnica
Equipe: ADAC Assinatura
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente:
Comissão técnica
Equipe: PROJETO FUTURO CRAQUE - SBC Assinatura
Técnico: SIDNEY LOPES -
Auxiliar Técnico: BRUNO RODRIGUES DOS SANTOS MONTEIRO -
Atendente: CINTIA MOREIRA DE ALMEIDA -
Observação:
NADA A RELATAR