2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
CS MARITIMO MADEIRA
1
X
1
CHUTE INICIAL LITORAL
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
57155400-3 ALBERTO COSTA DE ALMEIDA      
53631500-0 ANDRÉ ALMEIDA DE JESUS JUNIOR      
54579379-8 CAUÃ SAMUEL ANDRADE DE LIMA      
63294393-2 CHRISTIAN ALEXANDRE VIANA DA SILVA      
54730417-1 DAVI AIKAU CARMO ALCÂNTARA      
55784386-8 DIOGO MAURÍCIO BENFICA DE OLIVEIRA 76 X    
58489106-44 ENZO BERTO DE CARVALHO 66    
58776776-5 ENZO SERNAGIOTTO LOPES      
16954510-58 ERICK LUCA ALVES PALHA      
59777710-X FABRÍCIO DA SILVA PINTO 65    
58578848-0 GABRIEL MENEZES PENHALBEL      
54837088-6 GABRIEL RIGORFI MOREIRA 68    
54801941-1 HENDEL DOS SANTOS NASCIMENTO 15    
59238539-5 JOÃO PEDRO AMORIM TOMINAGA 83    
62573327-7 JOSÉ VITOR VELOSO DIAS 75    
60615699-9 JULIO MOURA VIRIATO      
57056155-3 LEANDRO FRASER DE MENDONÇA 72    
54574818-5 LUCAS SILVA DE JESUS      
57368814-X LUCAS ZANI PEDROSO      
57846599-1 MATHEUS SOUZA SANTOS 70    
597777627-7 MAURÍCIO DA SILVA PINTO 77    
58389694-7 NATHAN GUERRA MENDES 17    
54814079-0 PATRICK GOMES DA SILVA 81    
54479442-4 PEDRO HENRIQUE DOS SANTOS 71    
57937640-0 PEDRO HENRIQUE RODRIGUES DA SILVA      
54451662-X PEDRO HENRIQUE SIMÃO DA SILVA 01    
56052 SAMUEL SOUZA DE FREITAS      
56676883-5 THIAGO PEREIRA VASCONCELOS      
58830784-1 VICTOR HUGO FERREIRA RODRIGUES 69    
59800285-6 WILLIAM DIAS GOZZI 74    
Entrada
Sáida
Técnico: AROLDO JORGE CARDOSO -
Auxiliar Técnico: EDSON RODRIGUES JUNIOR -
Atendente:
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
26.970.934-1 Arthur de Almeida Peres      
62.515.309-1 Bruno Luiz Sousa dos Santos 09    
60.204.845-X Bruno Ribeiro Duarte 10    
55.073.444-2 Bruno Ricardo Silva 05    
57.265.318-9 Caetano Gomes Pereira de Souza 14    
60.000.477-6 Daniel Esteban Vieira Rojo      
66.117.020-2 Danilo Veríssimo da Silva Santos      
63.550.287-2 Davi Bastos Santana      
60.284.475-7 Enzo Dantas Leal      
59.148.670-2 Felipe Bloc e Silva Papasergio 03    
60.320.082-5 Gabriel Felipe Calomino Seixas      
56.809.511-X Igor de Castro Santos 02    
56.654.362-X Jorge Angelo Duarte Maia Bucchianico 06    
60.876.762-0 Kaio Oliveira      
54.092.370-9 Kauã Santos de Oliveira da Silva 08 X    
56.210.071-4 Kawã Góis Brunetto 01    
55.544.672-4 Luan Guilherme Martins Fernandes 11    
58.045.565-8 Lucas Klécio Miranda da Silva Soares 04    
53.769.253-8 Nicolas Suzart Andrade      
59.389.825-4 Pedro Henrique de Oliveira V. Rodrigues      
58.395.155-7 Victor Gabriel Bastos 13    
56.047.141-5 Vinícius Nascimento Rodrigues      
58.928.744-8 Vinícius Pereira de Andrade Santos 07    
65.719.776-2 Wagner Rogério de Moura      
                   
                   
                   
                   
                   
                   
Entrada
Sáida
Técnico: ELTON OLIVEIRA DE MATOS -
Auxiliar Técnico:
Atendente:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: 2019 COPA UNIÃO - 2019 Categoria: Sub-11 - Masculino
Nº Jogo: 057 Grupo: Grupo A Fase: 1ª FASE Data: 08/09/2019 Hora: 14:00
Local: CAMPO RECREIO CAMPESTRE Cidade: ITAPECERICA DA SERRA UF: SP
Tempo de Partida: 20x20
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º Tempo    
2º Tempo    
Prorrog.    
Pênalti    
2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
CS MARITIMO MADEIRA
1
X
1
CHUTE INICIAL LITORAL
ÁRBITRO:
ASSISTENTE 1:
ASSISTENTE 2:
DELEGADO:
MESáRIO:
CONTAGEM DE GOLS
1º Tempo   X  
2º Tempo   X  
Prorrog.   X  
Pênalti X
Final X
Relatório
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Data: ___/____/________ Assinatura: _______________________________________________
Comissão técnica
Equipe: CS MARITIMO MADEIRA Assinatura
Técnico: AROLDO JORGE CARDOSO -
Auxiliar Técnico: EDSON RODRIGUES JUNIOR -
Atendente:
Comissão técnica
Equipe: CHUTE INICIAL LITORAL Assinatura
Técnico: ELTON OLIVEIRA DE MATOS -
Auxiliar Técnico:
Atendente: