2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
EF TC LIDERANÇA
0
X
2
ADEFA
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
591850199 BRENO DA SILVA OLIVEIRA 10    
547235586 FELIPE CARDOSO BENITES      
55985142X GABRIEL MENESES ZEBRAK 03    
578386057 GUILHERME HENRIQUE ORNELES GONÇALVES 16    
547248118 GUSTAVO BIDIN MARTO 04    
58849351X GUSTAVO DE OLIVEIRA DANTAS 02    
574742700 GUSTAVO HENRIQUE ALVES 07    
544995053 HENRIQUE OLIVEIRA FREITAS 05    
535640638 ISAAC BRITO DA SILVA 17    
549196651 KAYKY DE OLIVEIRA ALVES      
549930486 LUIGI LIMA DUARTE      
59777030X LUIS HENRIQUE DOS SANTOS MARQUES 09    
595027969 MATHEUS MENEZES LAZARTE 08    
63208862X MATHEUS PREVIATELLI SANTAN PAULO 06    
535113948 MATHEUS SIQUEIRA DE MEDEIROS 13    
623716781 MURILO MUNHOZ DE SENA 14    
538156429 PIETRO DE SOUZA TORRES 12    
547253096 RENNAN CIRILO ALVES ANTUNES 11    
573340857 RICCARDO MEIRA JUSTO VIVIANI      
596301339 VICTOR SOARES DA CRUZ FERREIRA      
532669393 VINICIUS GONÇALVES DA SILVA 13    
552294767 WALACE SANTOS MACHADO DE FASIO 01    
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
Entrada
Sáida
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente:
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
59 893.237-9 Antônio Miguel Gomes Ribeiro dos Santos 06    
56.768.015-0 DANIEL GALDINO DAMASIO      
59.031.862-7 DANILO GUERRA JACINTO      
58.870.558-5 Eduardo Oliveira Ferreira      
53.162.076-1 ENZO ACUNÂ CHEQUE      
60.085.804-2 FELIPE LANZA LIVERARO MOURA      
60.896.013-5 FERNANDO NASCIMENTO 08    
59.100.100-7 GIOVANNI LOPEZ ZAVAN 05    
55.212.788-7 GUILHERME CHENE BATISTA      
57.683.471-3 GUSTAVO ESTEVAM RIBEIRO 02    
60.178.082-6 GUSTAVO PEREIRA GONÇALVES 11    
55878996-1 HENRIQUE VICTOR ALVES      
60.835.039-4 LUCAS DAVOGLIO FERNER MELO      
56.114.088-1 LUCAS RODRIGUES PEREIRA SANTANA 10    
56.728.486-4 LUIZ FERNANDO PEREIRA DA SILVA MARTINS      
55.133.276-1 Luiz Gustavo Gomes codonho 14    
60539792-2 LUIZ GUSTAVO HOLANDO RAMALHO      
54.433.828-8 MARCELO ANTONIO ANCHIETA PAVANIN      
58.515.103-9 MIGUEL MARTINS OLIVEIRA      
53.383.003-5 MURILO MENDONÇA CAVICCHIOLI 15 X X    
58.102.717-6 RAFAEL HADDAD FERREIRA RODRIGUES 07    
55.640.886-X RAFAEL SOARES DE OLIVEIRA FILHO 09    
57.742.751-9 RENATO AGUILAR FILENO 16    
53.673.775-7 RYAN GABRIEL RAMOS MARTINS 20    
60.075.939-8 Ryan Oliveira Almeida      
53.796.622-5 Samuel Bonfim Ribeiro 17    
60.834976-8 TALES DAVOGLIO FERNER MELO      
65.087.534-5 THALLES DE ANDRADE BENTO      
55025368-3 VICTOR SANTOS SILVA      
60.224.600-3 VINICIUS WURCKER GOE MAZUCA 19    
Entrada
Sáida
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: 2019 COPA UNIÃO - 2019 Categoria: Sub-11 - Masculino
Nº Jogo: 052 Grupo: Grupo A Fase: 1ª FASE Data: 19/10/2019 Hora: 08:00
Local: CDC LIDERANÇA Cidade: SÃO PAULO UF: SP
Tempo de Partida: 20x20
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º Tempo    
2º Tempo    
Prorrog.    
Pênalti    
2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
EF TC LIDERANÇA
0
X
2
ADEFA
ÁRBITRO:
ASSISTENTE 1:
ASSISTENTE 2:
DELEGADO:
MESáRIO:
CONTAGEM DE GOLS
1º Tempo   X  
2º Tempo   X  
Prorrog.   X  
Pênalti X
Final X
Relatório
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Data: ___/____/________ Assinatura: _______________________________________________
Comissão técnica
Equipe: EF TC LIDERANÇA Assinatura
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente:
Comissão técnica
Equipe: ADEFA Assinatura
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente: