2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
JARDIM REGINA EC
0
X
3
K9/PRÓ
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
62.229.768-5 Brenno Guedes da Silva      
56.007.133-4 Carlos Eduardo Zaupa D´Aguanno 15    
59.797.222-9 Cauã Nascimento Paulim 21    
59.181.516-3 David Marcolino Teixeira Silva 08    
58.343.172-X Diego Souza Silva      
57.783.482-4 Enzo Angelico Francisco 19    
62.815.569-4 Enzo Luigi Leme Lourenço 06    
57.777.745-2 Gabriel Almeida Moia      
53.897.147-2 Guilherme Costa LLydio      
56.126.574-4 Guilherme Faccioli Rodrigues 16    
59.168.055-5 Guilherme Gobo Bastos Ferreira 09    
53.144.134-9 João Gabriel Silva Xavier      
53.716.952-0 João Guilherme de Oliveira 02    
59.340.677-1 João Pedro de Paula Silva      
55.058.173-X Kaique Smaioto Miranda      
53.765.621-2 Kauan Bryan de Moura Oliveira 03    
53.843.568-X Kauan Luiz Soares da Silva 11    
54.924.468-2 Leonardo Camandoni Ferrarezi de Lima 10    
53.367.565-0 Lucas Lima de Oliveira 01    
62.951.923-7 Murilo Rodrigues Tavares Alves 07    
53.947.298-0 Nicolas Konno Costa      
53.528.732-X Nicollas Ramon Christe Santana      
53.344.450-0 Pablo de Oliveira Santos      
53.666.141-8 Pablo Lucena Mudesto 04    
57.667.563-5 Rayhan Oliveira Araújo 17    
56.365.614-1 Raykon Alexandre Anizio 14    
60.991.059-0 Samuel Pinhotti Ferreira 13    
53.665.685-X Victor Henrique Pereira da Silva      
64.390.387-2 Vinícius Feitosa da Silva 18    
62.731.137-4 Vitor de Oliveira Alves 05    
Entrada
Sáida
Técnico: RODOLFO FERRO PAULINO -
Auxiliar Técnico: CECíLIO ANDERSON MONTEIRO MIRANDA -
Atendente:
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
56591948-9 ARTHUR RENATO BENEVIDES DE MORAIS      
58401162-3 ARTHUR RIBEIRO DA SILVA LEME 03    
19022773 BERNARDO LOPES SILVA      
56612121-9 ENZO FERRARO GRASSI 07    
57948154-2 FERNANDO PRADELLA ROCHA 08    
65.659.581-4 GABRIEL ABDO MILAGRES 11    
55508735-9 GEOVANNI RODRIGUES SANTOS      
52959891-7 GIANLUCA TRISTÃO TEMPONE 09    
53670524-0 GUILHERME EVANGELISTA DOMINGUES DA SILVA 06 X    
58653205-5 HEITOR LUIS DE QUEIROZ ALVES      
56276567-0 JONATAS WILLIAN MARCINKEVICIUS 10    
60677426-9 LOGAN BARBOSA DE ANDRADE      
56438347-8 MATEUS RUBIANO FONTES 05    
14114540-1 MIGUEL SALOMÃO COSTA 02    
52729969-8 NICOLAS SANTOS DE OLIVEIRA      
58139644-3 PEDRO HENRIQUE VIEIRA BATISTA      
14421110-3 RAFAEL ARCANJO POSSER      
54532222-01 RAFAEL GUEDES SALERNO 12    
58074824-8 RIAN HENRIQUE DE MELO RODRIGUES 04 X    
3.735.150 ROGGER GABRIEL ALMEIDA LEITE ALVES 15    
54494871-3 RYAN ADILSON MORAIS RODRIGUES      
56127213-X THIAGO TONELLI GODOY 18 X    
60860115-9 THIAGO VIEIRA DE SOUZA 16    
54108952-3 VINÍCIUS GONÇALVES ONIBENI      
52896971-7 VINICIUS MARTINS DE LIMA      
58147003-5 WILKER CARVALHO DE ARAUJO      
                   
                   
                   
                   
Entrada
Sáida
Técnico: CESAR FULUSSI -
Auxiliar Técnico: BRUNO SALERNO -
Atendente:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: 2019 COPA UNIÃO - 2019 Categoria: Sub-11 - Masculino
Nº Jogo: 051 Grupo: Grupo A Fase: 1ª FASE Data: 27/10/2019 Hora: 16:00
Local: CDC LIDERANÇA Cidade: SÃO PAULO UF: SP
Tempo de Partida: 20x20
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º Tempo    
2º Tempo    
Prorrog.    
Pênalti    
2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
JARDIM REGINA EC
0
X
3
K9/PRÓ
ÁRBITRO:
ASSISTENTE 1:
ASSISTENTE 2:
DELEGADO:
MESáRIO:
CONTAGEM DE GOLS
1º Tempo   X  
2º Tempo   X  
Prorrog.   X  
Pênalti X
Final X
Relatório
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Data: ___/____/________ Assinatura: _______________________________________________
Comissão técnica
Equipe: JARDIM REGINA EC Assinatura
Técnico: RODOLFO FERRO PAULINO -
Auxiliar Técnico: CECíLIO ANDERSON MONTEIRO MIRANDA -
Atendente:
Comissão técnica
Equipe: K9/PRÓ Assinatura
Técnico: CESAR FULUSSI -
Auxiliar Técnico: BRUNO SALERNO -
Atendente: