2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
EF TC LIDERANÇA
2
X
2
CHUTE INICIAL LITORAL
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
591850199 BRENO DA SILVA OLIVEIRA 19 X    
547235586 FELIPE CARDOSO BENITES      
55985142X GABRIEL MENESES ZEBRAK 15    
578386057 GUILHERME HENRIQUE ORNELES GONÇALVES      
547248118 GUSTAVO BIDIN MARTO 03    
58849351X GUSTAVO DE OLIVEIRA DANTAS 02    
574742700 GUSTAVO HENRIQUE ALVES 07    
544995053 HENRIQUE OLIVEIRA FREITAS 05    
535640638 ISAAC BRITO DA SILVA 16    
549196651 KAYKY DE OLIVEIRA ALVES      
549930486 LUIGI LIMA DUARTE      
59777030X LUIS HENRIQUE DOS SANTOS MARQUES 09 X    
595027969 MATHEUS MENEZES LAZARTE 08    
63208862X MATHEUS PREVIATELLI SANTAN PAULO 06    
535113948 MATHEUS SIQUEIRA DE MEDEIROS 17    
623716781 MURILO MUNHOZ DE SENA 18    
538156429 PIETRO DE SOUZA TORRES 01    
547253096 RENNAN CIRILO ALVES ANTUNES 11    
573340857 RICCARDO MEIRA JUSTO VIVIANI 13    
596301339 VICTOR SOARES DA CRUZ FERREIRA 04    
532669393 VINICIUS GONÇALVES DA SILVA 14    
552294767 WALACE SANTOS MACHADO DE FASIO      
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
Entrada
Sáida
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente:
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
26.970.934-1 Arthur de Almeida Peres      
62.515.309-1 Bruno Luiz Sousa dos Santos 09 X X    
60.204.845-X Bruno Ribeiro Duarte 10    
55.073.444-2 Bruno Ricardo Silva 05    
57.265.318-9 Caetano Gomes Pereira de Souza      
60.000.477-6 Daniel Esteban Vieira Rojo      
66.117.020-2 Danilo Veríssimo da Silva Santos 15    
63.550.287-2 Davi Bastos Santana      
60.284.475-7 Enzo Dantas Leal      
59.148.670-2 Felipe Bloc e Silva Papasergio 03    
60.320.082-5 Gabriel Felipe Calomino Seixas 12    
56.809.511-X Igor de Castro Santos      
56.654.362-X Jorge Angelo Duarte Maia Bucchianico 06    
60.876.762-0 Kaio Oliveira      
54.092.370-9 Kauã Santos de Oliveira da Silva 07    
56.210.071-4 Kawã Góis Brunetto 01    
55.544.672-4 Luan Guilherme Martins Fernandes      
58.045.565-8 Lucas Klécio Miranda da Silva Soares 04    
53.769.253-8 Nicolas Suzart Andrade 08    
59.389.825-4 Pedro Henrique de Oliveira V. Rodrigues      
58.395.155-7 Victor Gabriel Bastos 14    
56.047.141-5 Vinícius Nascimento Rodrigues      
58.928.744-8 Vinícius Pereira de Andrade Santos      
65.719.776-2 Wagner Rogério de Moura      
                   
                   
                   
                   
                   
                   
Entrada
Sáida
Técnico: ELTON OLIVEIRA DE MATOS -
Auxiliar Técnico:
Atendente:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: 2019 COPA UNIÃO - 2019 Categoria: Sub-11 - Masculino
Nº Jogo: 050 Grupo: Grupo A Fase: 1ª FASE Data: 05/10/2019 Hora: 09:00
Local: CDC LIDERANÇA Cidade: SÃO PAULO UF: SP
Tempo de Partida: 20x20
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º Tempo    
2º Tempo    
Prorrog.    
Pênalti    
2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
EF TC LIDERANÇA
2
X
2
CHUTE INICIAL LITORAL
ÁRBITRO:
ASSISTENTE 1:
ASSISTENTE 2:
DELEGADO:
MESáRIO:
CONTAGEM DE GOLS
1º Tempo   X  
2º Tempo   X  
Prorrog.   X  
Pênalti X
Final X
Relatório
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Data: ___/____/________ Assinatura: _______________________________________________
Comissão técnica
Equipe: EF TC LIDERANÇA Assinatura
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente:
Comissão técnica
Equipe: CHUTE INICIAL LITORAL Assinatura
Técnico: ELTON OLIVEIRA DE MATOS -
Auxiliar Técnico:
Atendente: