2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
CS MARITIMO MADEIRA
2
X
1
ADEFA
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
57155400-3 ALBERTO COSTA DE ALMEIDA 01    
53631500-0 ANDRÉ ALMEIDA DE JESUS JUNIOR      
54579379-8 CAUÃ SAMUEL ANDRADE DE LIMA      
63294393-2 CHRISTIAN ALEXANDRE VIANA DA SILVA 06    
54730417-1 DAVI AIKAU CARMO ALCÂNTARA      
55784386-8 DIOGO MAURÍCIO BENFICA DE OLIVEIRA 10 X    
58489106-44 ENZO BERTO DE CARVALHO      
58776776-5 ENZO SERNAGIOTTO LOPES 04    
16954510-58 ERICK LUCA ALVES PALHA 15    
59777710-X FABRÍCIO DA SILVA PINTO 05    
58578848-0 GABRIEL MENEZES PENHALBEL      
54837088-6 GABRIEL RIGORFI MOREIRA 16    
54801941-1 HENDEL DOS SANTOS NASCIMENTO 07 X    
59238539-5 JOÃO PEDRO AMORIM TOMINAGA 02    
62573327-7 JOSÉ VITOR VELOSO DIAS 09    
60615699-9 JULIO MOURA VIRIATO      
57056155-3 LEANDRO FRASER DE MENDONÇA 17    
54574818-5 LUCAS SILVA DE JESUS      
57368814-X LUCAS ZANI PEDROSO      
57846599-1 MATHEUS SOUZA SANTOS      
597777627-7 MAURÍCIO DA SILVA PINTO 08    
58389694-7 NATHAN GUERRA MENDES      
54814079-0 PATRICK GOMES DA SILVA      
54479442-4 PEDRO HENRIQUE DOS SANTOS      
57937640-0 PEDRO HENRIQUE RODRIGUES DA SILVA 11    
54451662-X PEDRO HENRIQUE SIMÃO DA SILVA 01    
56052 SAMUEL SOUZA DE FREITAS      
56676883-5 THIAGO PEREIRA VASCONCELOS      
58830784-1 VICTOR HUGO FERREIRA RODRIGUES      
59800285-6 WILLIAM DIAS GOZZI 18    
Entrada
Sáida
Técnico: AROLDO JORGE CARDOSO -
Auxiliar Técnico: EDSON RODRIGUES JUNIOR -
Atendente:
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
59 893.237-9 Antônio Miguel Gomes Ribeiro dos Santos      
56.768.015-0 DANIEL GALDINO DAMASIO      
59.031.862-7 DANILO GUERRA JACINTO 001    
58.870.558-5 Eduardo Oliveira Ferreira      
53.162.076-1 ENZO ACUNÂ CHEQUE 18    
60.085.804-2 FELIPE LANZA LIVERARO MOURA      
60.896.013-5 FERNANDO NASCIMENTO      
59.100.100-7 GIOVANNI LOPEZ ZAVAN 19    
55.212.788-7 GUILHERME CHENE BATISTA      
57.683.471-3 GUSTAVO ESTEVAM RIBEIRO 05    
60.178.082-6 GUSTAVO PEREIRA GONÇALVES 20    
55878996-1 HENRIQUE VICTOR ALVES 14    
60.835.039-4 LUCAS DAVOGLIO FERNER MELO      
56.114.088-1 LUCAS RODRIGUES PEREIRA SANTANA 13    
56.728.486-4 LUIZ FERNANDO PEREIRA DA SILVA MARTINS 06    
55.133.276-1 Luiz Gustavo Gomes codonho      
60539792-2 LUIZ GUSTAVO HOLANDO RAMALHO 07    
54.433.828-8 MARCELO ANTONIO ANCHIETA PAVANIN 16    
58.515.103-9 MIGUEL MARTINS OLIVEIRA      
53.383.003-5 MURILO MENDONÇA CAVICCHIOLI 11    
58.102.717-6 RAFAEL HADDAD FERREIRA RODRIGUES 02 X    
55.640.886-X RAFAEL SOARES DE OLIVEIRA FILHO 10    
57.742.751-9 RENATO AGUILAR FILENO 12    
53.673.775-7 RYAN GABRIEL RAMOS MARTINS 09    
60.075.939-8 Ryan Oliveira Almeida      
53.796.622-5 Samuel Bonfim Ribeiro      
60.834976-8 TALES DAVOGLIO FERNER MELO      
65.087.534-5 THALLES DE ANDRADE BENTO      
55025368-3 VICTOR SANTOS SILVA      
60.224.600-3 VINICIUS WURCKER GOE MAZUCA 08    
Entrada
Sáida
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: 2019 COPA UNIÃO - 2019 Categoria: Sub-11 - Masculino
Nº Jogo: 049 Grupo: Grupo A Fase: 1ª FASE Data: 24/08/2019 Hora: 09:30
Local: ESTRELA DA SAUDE Cidade: SÃO PAULO UF: SP
Tempo de Partida: 20x20
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º Tempo    
2º Tempo    
Prorrog.    
Pênalti    
2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
CS MARITIMO MADEIRA
2
X
1
ADEFA
ÁRBITRO:
ASSISTENTE 1:
ASSISTENTE 2:
DELEGADO:
MESáRIO:
CONTAGEM DE GOLS
1º Tempo   X  
2º Tempo   X  
Prorrog.   X  
Pênalti X
Final X
Relatório
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Data: ___/____/________ Assinatura: _______________________________________________
Comissão técnica
Equipe: CS MARITIMO MADEIRA Assinatura
Técnico: AROLDO JORGE CARDOSO -
Auxiliar Técnico: EDSON RODRIGUES JUNIOR -
Atendente:
Comissão técnica
Equipe: ADEFA Assinatura
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente: