2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
CS MARITIMO MADEIRA
1
X
0
K9/PRÓ
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
57155400-3 ALBERTO COSTA DE ALMEIDA      
53631500-0 ANDRÉ ALMEIDA DE JESUS JUNIOR      
54579379-8 CAUÃ SAMUEL ANDRADE DE LIMA      
63294393-2 CHRISTIAN ALEXANDRE VIANA DA SILVA      
54730417-1 DAVI AIKAU CARMO ALCÂNTARA      
55784386-8 DIOGO MAURÍCIO BENFICA DE OLIVEIRA      
58489106-44 ENZO BERTO DE CARVALHO      
58776776-5 ENZO SERNAGIOTTO LOPES      
16954510-58 ERICK LUCA ALVES PALHA      
59777710-X FABRÍCIO DA SILVA PINTO      
58578848-0 GABRIEL MENEZES PENHALBEL      
54837088-6 GABRIEL RIGORFI MOREIRA      
54801941-1 HENDEL DOS SANTOS NASCIMENTO      
59238539-5 JOÃO PEDRO AMORIM TOMINAGA      
62573327-7 JOSÉ VITOR VELOSO DIAS      
60615699-9 JULIO MOURA VIRIATO      
57056155-3 LEANDRO FRASER DE MENDONÇA      
54574818-5 LUCAS SILVA DE JESUS      
57368814-X LUCAS ZANI PEDROSO      
57846599-1 MATHEUS SOUZA SANTOS      
597777627-7 MAURÍCIO DA SILVA PINTO      
58389694-7 NATHAN GUERRA MENDES      
54814079-0 PATRICK GOMES DA SILVA      
54479442-4 PEDRO HENRIQUE DOS SANTOS      
57937640-0 PEDRO HENRIQUE RODRIGUES DA SILVA      
54451662-X PEDRO HENRIQUE SIMÃO DA SILVA      
56052 SAMUEL SOUZA DE FREITAS      
56676883-5 THIAGO PEREIRA VASCONCELOS 20 X    
58830784-1 VICTOR HUGO FERREIRA RODRIGUES      
59800285-6 WILLIAM DIAS GOZZI      
Entrada
Sáida
Técnico: AROLDO JORGE CARDOSO -
Auxiliar Técnico: EDSON RODRIGUES JUNIOR -
Atendente:
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
56591948-9 ARTHUR RENATO BENEVIDES DE MORAIS      
58401162-3 ARTHUR RIBEIRO DA SILVA LEME      
19022773 BERNARDO LOPES SILVA      
56612121-9 ENZO FERRARO GRASSI      
57948154-2 FERNANDO PRADELLA ROCHA      
65.659.581-4 GABRIEL ABDO MILAGRES      
55508735-9 GEOVANNI RODRIGUES SANTOS      
52959891-7 GIANLUCA TRISTÃO TEMPONE      
53670524-0 GUILHERME EVANGELISTA DOMINGUES DA SILVA      
58653205-5 HEITOR LUIS DE QUEIROZ ALVES      
56276567-0 JONATAS WILLIAN MARCINKEVICIUS      
60677426-9 LOGAN BARBOSA DE ANDRADE      
56438347-8 MATEUS RUBIANO FONTES      
14114540-1 MIGUEL SALOMÃO COSTA      
52729969-8 NICOLAS SANTOS DE OLIVEIRA      
58139644-3 PEDRO HENRIQUE VIEIRA BATISTA      
14421110-3 RAFAEL ARCANJO POSSER      
54532222-01 RAFAEL GUEDES SALERNO      
58074824-8 RIAN HENRIQUE DE MELO RODRIGUES      
3.735.150 ROGGER GABRIEL ALMEIDA LEITE ALVES      
54494871-3 RYAN ADILSON MORAIS RODRIGUES      
56127213-X THIAGO TONELLI GODOY      
60860115-9 THIAGO VIEIRA DE SOUZA      
54108952-3 VINÍCIUS GONÇALVES ONIBENI      
52896971-7 VINICIUS MARTINS DE LIMA      
58147003-5 WILKER CARVALHO DE ARAUJO      
                   
                   
                   
                   
Entrada
Sáida
Técnico: CESAR FULUSSI -
Auxiliar Técnico: BRUNO SALERNO -
Atendente:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: 2019 COPA UNIÃO - 2019 Categoria: Sub-11 - Masculino
Nº Jogo: 047 Grupo: Grupo A Fase: 1ª FASE Data: 12/10/2019 Hora: 10:30
Local: ESTRELA DA SAUDE Cidade: SÃO PAULO UF: SP
Tempo de Partida: 20x20
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º Tempo    
2º Tempo    
Prorrog.    
Pênalti    
2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
CS MARITIMO MADEIRA
1
X
0
K9/PRÓ
ÁRBITRO:
ASSISTENTE 1:
ASSISTENTE 2:
DELEGADO:
MESáRIO:
CONTAGEM DE GOLS
1º Tempo   X  
2º Tempo   X  
Prorrog.   X  
Pênalti X
Final X
Relatório
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Data: ___/____/________ Assinatura: _______________________________________________
Comissão técnica
Equipe: CS MARITIMO MADEIRA Assinatura
Técnico: AROLDO JORGE CARDOSO -
Auxiliar Técnico: EDSON RODRIGUES JUNIOR -
Atendente:
Comissão técnica
Equipe: K9/PRÓ Assinatura
Técnico: CESAR FULUSSI -
Auxiliar Técnico: BRUNO SALERNO -
Atendente: