2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
CHUTE INICIAL LITORAL
3
X
0
JARDIM REGINA EC
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
26.970.934-1 Arthur de Almeida Peres 08 X    
62.515.309-1 Bruno Luiz Sousa dos Santos 10    
60.204.845-X Bruno Ribeiro Duarte 09 X    
55.073.444-2 Bruno Ricardo Silva 05    
57.265.318-9 Caetano Gomes Pereira de Souza      
60.000.477-6 Daniel Esteban Vieira Rojo      
66.117.020-2 Danilo Veríssimo da Silva Santos      
63.550.287-2 Davi Bastos Santana      
60.284.475-7 Enzo Dantas Leal      
59.148.670-2 Felipe Bloc e Silva Papasergio 04    
60.320.082-5 Gabriel Felipe Calomino Seixas 12    
56.809.511-X Igor de Castro Santos 02    
56.654.362-X Jorge Angelo Duarte Maia Bucchianico 06 X    
60.876.762-0 Kaio Oliveira      
54.092.370-9 Kauã Santos de Oliveira da Silva 07    
56.210.071-4 Kawã Góis Brunetto 01    
55.544.672-4 Luan Guilherme Martins Fernandes      
58.045.565-8 Lucas Klécio Miranda da Silva Soares 03    
53.769.253-8 Nicolas Suzart Andrade 15    
59.389.825-4 Pedro Henrique de Oliveira V. Rodrigues      
58.395.155-7 Victor Gabriel Bastos 11    
56.047.141-5 Vinícius Nascimento Rodrigues 13    
58.928.744-8 Vinícius Pereira de Andrade Santos      
65.719.776-2 Wagner Rogério de Moura 14    
                   
                   
                   
                   
                   
                   
Entrada
Sáida
Técnico: ELTON OLIVEIRA DE MATOS -
Auxiliar Técnico: BRUNO VINíCIUS DA SILVA DIAS -
Atendente:
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
62.229.768-5 Brenno Guedes da Silva 13    
56.007.133-4 Carlos Eduardo Zaupa D´Aguanno      
59.797.222-9 Cauã Nascimento Paulim 14    
59.181.516-3 David Marcolino Teixeira Silva 08    
58.343.172-X Diego Souza Silva      
57.783.482-4 Enzo Angelico Francisco      
62.815.569-4 Enzo Luigi Leme Lourenço 16    
57.777.745-2 Gabriel Almeida Moia 03    
53.897.147-2 Guilherme Costa LLydio 48    
56.126.574-4 Guilherme Faccioli Rodrigues 02    
59.168.055-5 Guilherme Gobo Bastos Ferreira 17    
53.144.134-9 João Gabriel Silva Xavier 04    
53.716.952-0 João Guilherme de Oliveira      
59.340.677-1 João Pedro de Paula Silva      
55.058.173-X Kaique Smaioto Miranda 15    
53.765.621-2 Kauan Bryan de Moura Oliveira 18    
53.843.568-X Kauan Luiz Soares da Silva 11    
54.924.468-2 Leonardo Camandoni Ferrarezi de Lima      
53.367.565-0 Lucas Lima de Oliveira 01    
62.951.923-7 Murilo Rodrigues Tavares Alves      
53.947.298-0 Nicolas Konno Costa 05    
53.528.732-X Nicollas Ramon Christe Santana      
53.344.450-0 Pablo de Oliveira Santos 21    
53.666.141-8 Pablo Lucena Mudesto      
57.667.563-5 Rayhan Oliveira Araújo 09    
56.365.614-1 Raykon Alexandre Anizio 07    
60.991.059-0 Samuel Pinhotti Ferreira      
53.665.685-X Victor Henrique Pereira da Silva      
64.390.387-2 Vinícius Feitosa da Silva 06    
62.731.137-4 Vitor de Oliveira Alves      
Entrada
Sáida
Técnico: RODOLFO FERRO PAULINO -
Auxiliar Técnico: CECíLIO ANDERSON MONTEIRO MIRANDA -
Atendente:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: 2019 COPA UNIÃO - 2019 Categoria: Sub-11 - Masculino
Nº Jogo: 044 Grupo: Grupo A Fase: 1ª FASE Data: 21/09/2019 Hora: 10:30
Local: ESTÁDIO MANSUETO PIEROTTI (SÃO VICENTE) Cidade: SÃO VICENTE UF: SP
Tempo de Partida: 20x20
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º Tempo    
2º Tempo    
Prorrog.    
Pênalti    
2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
CHUTE INICIAL LITORAL
3
X
0
JARDIM REGINA EC
ÁRBITRO:
ASSISTENTE 1:
ASSISTENTE 2:
DELEGADO:
MESáRIO:
CONTAGEM DE GOLS
1º Tempo   X  
2º Tempo   X  
Prorrog.   X  
Pênalti X
Final X
Relatório
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Data: ___/____/________ Assinatura: _______________________________________________
Comissão técnica
Equipe: CHUTE INICIAL LITORAL Assinatura
Técnico: ELTON OLIVEIRA DE MATOS -
Auxiliar Técnico: BRUNO VINíCIUS DA SILVA DIAS -
Atendente:
Comissão técnica
Equipe: JARDIM REGINA EC Assinatura
Técnico: RODOLFO FERRO PAULINO -
Auxiliar Técnico: CECíLIO ANDERSON MONTEIRO MIRANDA -
Atendente: