2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
ADEFA
1
X
4
K9/PRÓ
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
59 893.237-9 Antônio Miguel Gomes Ribeiro dos Santos      
56.768.015-0 DANIEL GALDINO DAMASIO      
59.031.862-7 DANILO GUERRA JACINTO      
58.870.558-5 Eduardo Oliveira Ferreira      
53.162.076-1 ENZO ACUNÂ CHEQUE      
60.085.804-2 FELIPE LANZA LIVERARO MOURA      
60.896.013-5 FERNANDO NASCIMENTO      
59.100.100-7 GIOVANNI LOPEZ ZAVAN      
55.212.788-7 GUILHERME CHENE BATISTA      
57.683.471-3 GUSTAVO ESTEVAM RIBEIRO      
60.178.082-6 GUSTAVO PEREIRA GONÇALVES      
55878996-1 HENRIQUE VICTOR ALVES      
60.835.039-4 LUCAS DAVOGLIO FERNER MELO      
56.114.088-1 LUCAS RODRIGUES PEREIRA SANTANA      
56.728.486-4 LUIZ FERNANDO PEREIRA DA SILVA MARTINS      
55.133.276-1 Luiz Gustavo Gomes codonho      
60539792-2 LUIZ GUSTAVO HOLANDO RAMALHO      
54.433.828-8 MARCELO ANTONIO ANCHIETA PAVANIN      
58.515.103-9 MIGUEL MARTINS OLIVEIRA      
53.383.003-5 MURILO MENDONÇA CAVICCHIOLI 09 X    
58.102.717-6 RAFAEL HADDAD FERREIRA RODRIGUES      
55.640.886-X RAFAEL SOARES DE OLIVEIRA FILHO      
57.742.751-9 RENATO AGUILAR FILENO      
53.673.775-7 RYAN GABRIEL RAMOS MARTINS      
60.075.939-8 Ryan Oliveira Almeida      
53.796.622-5 Samuel Bonfim Ribeiro      
60.834976-8 TALES DAVOGLIO FERNER MELO      
65.087.534-5 THALLES DE ANDRADE BENTO      
55025368-3 VICTOR SANTOS SILVA      
60.224.600-3 VINICIUS WURCKER GOE MAZUCA      
Entrada
Sáida
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente:
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
56591948-9 ARTHUR RENATO BENEVIDES DE MORAIS      
58401162-3 ARTHUR RIBEIRO DA SILVA LEME 3 X    
19022773 BERNARDO LOPES SILVA      
56612121-9 ENZO FERRARO GRASSI      
57948154-2 FERNANDO PRADELLA ROCHA      
65.659.581-4 GABRIEL ABDO MILAGRES 10 X X    
55508735-9 GEOVANNI RODRIGUES SANTOS      
52959891-7 GIANLUCA TRISTÃO TEMPONE 9 X    
53670524-0 GUILHERME EVANGELISTA DOMINGUES DA SILVA      
58653205-5 HEITOR LUIS DE QUEIROZ ALVES      
56276567-0 JONATAS WILLIAN MARCINKEVICIUS      
60677426-9 LOGAN BARBOSA DE ANDRADE      
56438347-8 MATEUS RUBIANO FONTES      
14114540-1 MIGUEL SALOMÃO COSTA      
52729969-8 NICOLAS SANTOS DE OLIVEIRA      
58139644-3 PEDRO HENRIQUE VIEIRA BATISTA      
14421110-3 RAFAEL ARCANJO POSSER      
54532222-01 RAFAEL GUEDES SALERNO      
58074824-8 RIAN HENRIQUE DE MELO RODRIGUES      
3.735.150 ROGGER GABRIEL ALMEIDA LEITE ALVES      
54494871-3 RYAN ADILSON MORAIS RODRIGUES      
56127213-X THIAGO TONELLI GODOY      
60860115-9 THIAGO VIEIRA DE SOUZA      
54108952-3 VINÍCIUS GONÇALVES ONIBENI      
52896971-7 VINICIUS MARTINS DE LIMA      
58147003-5 WILKER CARVALHO DE ARAUJO      
                   
                   
                   
                   
Entrada
Sáida
Técnico: CESAR FULUSSI -
Auxiliar Técnico: BRUNO SALERNO -
Atendente:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: 2019 COPA UNIÃO - 2019 Categoria: Sub-11 - Masculino
Nº Jogo: 043 Grupo: Grupo A Fase: 1ª FASE Data: 10/11/2019 Hora: 13:00
Local: CDC COPA 70 Cidade: SÃO PAULO UF: SP
Tempo de Partida: 20x20
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º Tempo    
2º Tempo    
Prorrog.    
Pênalti    
2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
ADEFA
1
X
4
K9/PRÓ
ÁRBITRO:
ASSISTENTE 1:
ASSISTENTE 2:
DELEGADO:
MESáRIO:
CONTAGEM DE GOLS
1º Tempo   X  
2º Tempo   X  
Prorrog.   X  
Pênalti X
Final X
Relatório
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Data: ___/____/________ Assinatura: _______________________________________________
Comissão técnica
Equipe: ADEFA Assinatura
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente:
Comissão técnica
Equipe: K9/PRÓ Assinatura
Técnico: CESAR FULUSSI -
Auxiliar Técnico: BRUNO SALERNO -
Atendente: