2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
ALFC NÚCLEO DE FORMAÇÃO E CAPTAÇÃO DE ATLETAS
0
X
1
EF TC LIDERANÇA
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
62.178.950-1 ANDRÉ KANESAWA 07    
60.349.568-0 APOLO MANFRIN CHRYSSOCHERI 08    
60.993.736-4 ARMANDO CAMPOS FARIS 03    
60.620.095-2 AROLDO GABRIEL FERREIRA DIAS 06    
66.290.405-9 CARLOS EDUARDO FERREIRA DE SOUZA      
62.045.544-5 IGOR SOUZA DE MORAES      
64.441.845-X JOÃO VICTOR PERES MARCELINO 02    
56.600.511-6 LEONARDO DOS SANTOS ROSA 12    
65.619.155-7 LUCAS MATHEUS DA SILVA SOUZA      
53.750.895-8 MARCELO AUGUSTO FORMIGUEIRI DOS SANTOS 19    
56.272.660-3 MAURICIO REY SIVIERO 01    
60.200.219-9 MIGUEL ARTEN DE PAULA SANTOS 14    
62.684.238-4 NICOLAS ESCUDEIRO MORAES 11    
54.201.450-6 SAMUEL APARECIDO VIEIRA CORDEIRO NETO 09    
60.219.845-8 THIAGO DE CASTRO VECCHI DUARTE 04    
60.685.114-8 THIAGO HIROSHI TAKAHASHY 05    
62.515.544-0 VITOR HUGO CAMPOS ROCHA 10    
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
Entrada
Sáida
Técnico: FRANCISCO WLADEIR DE SENA -
Auxiliar Técnico: RUY CORRÊA JUNIOR -
Atendente:
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
577417174 ARTHUR DOS SANTOS CASTRO      
58833456X ARTHUR FRANCINE 1    
622022350 BRUNO LUIZ MACIEL DOS SANTOS 30 X    
56873192X CAUE RODRIGUES DE LIMA 17    
552986884 DANIEL PEREIRA DA SILVA 11    
20161342480 EMANUEL DA SILVA CALIXTO      
558296294 EVANDRO MELGACO DE AMORIM      
548048654 FREDDY ALMEIDA TOSTE 13    
548167382 GUSTAVO LIMA CATRO      
64764499X GUSTAVO SANTOS DE AGUIAR      
535765253 HENRY RODRIGUES DOS SANTOS 21    
601105369 HENZO GABRIEL DA SILVA ANDRADE PONTES      
542892418 HIAGO POLYDORO DE JESUS 08    
628542689 NATHAN HEITOR GUSMAO ROSA 06    
594923360 NIKOLAS DAS NEVES CHAGAS DOS SANTOS 05    
62606577X RAFAEL COUTINHO MEJIA BARBOSA 08    
62246586 RICKELME RODRIGO ARAGAO DOS SANTOS 10    
583079350 SANDRO RIBEIRO SOUZA      
58572362X THOMAS ALMEIDA ZANELATO MORAES 16    
548213665 TIAGO TORRES DE SOUSA PASSOS      
548869303 VITOR GABRIEL SOUZA DE JESUS 15    
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
Entrada
Sáida
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: 2019 COPA UNIÃO - 2019 Categoria: Sub-10 - Masculino
Nº Jogo: 030 Grupo: Grupo B Fase: 1ª FASE Data: 15/09/2019 Hora: 13:00
Local: ESTÁDIO EUSÉBIO MORENO Cidade: SOROCABA UF: SP
Tempo de Partida: 20X20
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º Tempo    
2º Tempo    
Prorrog.    
Pênalti    
2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
ALFC NÚCLEO DE FORMAÇÃO E CAPTAÇÃO DE ATLETAS
0
X
1
EF TC LIDERANÇA
ÁRBITRO:
ASSISTENTE 1:
ASSISTENTE 2:
DELEGADO:
MESáRIO:
CONTAGEM DE GOLS
1º Tempo   X  
2º Tempo   X  
Prorrog.   X  
Pênalti X
Final X
Relatório
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Data: ___/____/________ Assinatura: _______________________________________________
Comissão técnica
Equipe: ALFC NÚCLEO DE FORMAÇÃO E CAPTAÇÃO DE ATLETAS Assinatura
Técnico: FRANCISCO WLADEIR DE SENA -
Auxiliar Técnico: RUY CORRÊA JUNIOR -
Atendente:
Comissão técnica
Equipe: EF TC LIDERANÇA Assinatura
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente: