2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
PROJETO FUTURO CRAQUE - SBC
0
X
2
ALFC NÚCLEO DE FORMAÇÃO E CAPTAÇÃO DE ATLETAS
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
64.265.306-9 CAUÃ SILVA ABREU      
56.068.135-5 CÉSAR SANCHES GAIOZO 12    
57.001.727-0 DIEGO CILTO FRANGIOTTI 06    
60.373.692-0 EDUARDO PAES CORDEIRO MIGUEL 03    
55.024.272-7 ENRICO MONTECHESSI PEREIRA      
54.773.726-9 GABRIEL GARCIA GOMES 25    
60.044.045-X GUILHERME DA COSTA SOARES CIPOLLI      
59.556.235-8 HEITOR PELEGRINI ALVES COSTA 13    
54.852.238-4 HENRIQUE MACIEL AZEVEDO DA SILVA      
62.223.560-6 JEAN ARAUJO MARCIANO 23    
56.894.503-7 KAUAN PEREIRA LIMA      
54.163.132-9 KEVYN RYAN DE OLIVEIRA DUARTE      
58.873.189-4 LINCOLN KEVIN CARDOSO DA SILVA      
60.019.679-3 LUCAS ANTONIO VALENTIM DA SILVA JERONIMO      
55.786.649-2 LUCAS ARANTES DE MOURA 22    
65.048.787-4 LUCCA GABRIEL CORREA DE OLIVEIRA 01    
62.135.177-5 MARCO ANTONIO DA SILVA REIS 21    
54.384.901-6 MATHEUS AIRES DE SOUSA 14    
625681551 MATHEUS SANCHEZ DA SILVA      
56.508.892-0 MIGUEL ANDRADE CAPUTO      
59.776.516-9 MIGUEL DIAS SANCHEZ      
58.235.645-3 MURILO DE OLIEVIRA VAZ 17    
549316863 MURILO HENRIQUE DA SILVA 30    
58.776.178-7 PEDRO DE OLIVEIRA ALVES 08    
62.203.120-7 RICARDO ALVES SILVA      
57.968.514-7 RUAN LUKAS SILVA DOS SANTOS 27    
27.823.608-8 SAMUEL DE SOUZA VIANNA ZANON 07    
62.455.523-9 VICTOR MORILA MOTA      
62.484.479-1 VITOR CHAVES DE BARROS 09    
57.215.164-0 VITOR COSTA CAMPOS      
Entrada
Sáida
Técnico: SIDNEY LOPES -
Auxiliar Técnico: BRUNO RODRIGUES DOS SANTOS MONTEIRO -
Atendente: CINTIA MOREIRA DE ALMEIDA -
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
62.178.950-1 ANDRÉ KANESAWA 18    
60.349.568-0 APOLO MANFRIN CHRYSSOCHERI 07    
60.993.736-4 ARMANDO CAMPOS FARIS 04    
60.620.095-2 AROLDO GABRIEL FERREIRA DIAS 06    
66.290.405-9 CARLOS EDUARDO FERREIRA DE SOUZA      
62.045.544-5 IGOR SOUZA DE MORAES      
64.441.845-X JOÃO VICTOR PERES MARCELINO 02    
56.600.511-6 LEONARDO DOS SANTOS ROSA 12    
65.619.155-7 LUCAS MATHEUS DA SILVA SOUZA      
53.750.895-8 MARCELO AUGUSTO FORMIGUEIRI DOS SANTOS 19    
56.272.660-3 MAURICIO REY SIVIERO 01    
60.200.219-9 MIGUEL ARTEN DE PAULA SANTOS 03    
62.684.238-4 NICOLAS ESCUDEIRO MORAES 11    
54.201.450-6 SAMUEL APARECIDO VIEIRA CORDEIRO NETO 09 X    
60.219.845-8 THIAGO DE CASTRO VECCHI DUARTE 03    
60.685.114-8 THIAGO HIROSHI TAKAHASHY 05    
62.515.544-0 VITOR HUGO CAMPOS ROCHA 10 X    
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
Entrada
Sáida
Técnico: RUY CORRÊA JUNIOR -
Auxiliar Técnico: FERNANDO CARDOSO DOS SANTOS - ( SUSPENSO )
Atendente:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: 2019 COPA UNIÃO - 2019 Categoria: Sub-10 - Masculino
Nº Jogo: 027 Grupo: Grupo B Fase: 1ª FASE Data: 07/09/2019 Hora: 10:30
Local: PRESIDIO MILITAR ROMÃO GOMES Cidade: SÃO PAULO UF: SP
Tempo de Partida: 20X20
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º Tempo    
2º Tempo    
Prorrog.    
Pênalti    
2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
PROJETO FUTURO CRAQUE - SBC
0
X
2
ALFC NÚCLEO DE FORMAÇÃO E CAPTAÇÃO DE ATLETAS
ÁRBITRO:
ASSISTENTE 1:
ASSISTENTE 2:
DELEGADO:
MESáRIO:
CONTAGEM DE GOLS
1º Tempo   X  
2º Tempo   X  
Prorrog.   X  
Pênalti X
Final X
Relatório
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Data: ___/____/________ Assinatura: _______________________________________________
Comissão técnica
Equipe: PROJETO FUTURO CRAQUE - SBC Assinatura
Técnico: SIDNEY LOPES -
Auxiliar Técnico: BRUNO RODRIGUES DOS SANTOS MONTEIRO -
Atendente: CINTIA MOREIRA DE ALMEIDA -
Comissão técnica
Equipe: ALFC NÚCLEO DE FORMAÇÃO E CAPTAÇÃO DE ATLETAS Assinatura
Técnico: RUY CORRÊA JUNIOR -
Auxiliar Técnico: FERNANDO CARDOSO DOS SANTOS - ( SUSPENSO )
Atendente: