2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
ALFC NÚCLEO DE FORMAÇÃO E CAPTAÇÃO DE ATLETAS
3
X
0
LEGIONÁRIO EC BRAGANÇA PAULISTA
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
62.178.950-1 ANDRÉ KANESAWA 11    
60.349.568-0 APOLO MANFRIN CHRYSSOCHERI      
60.993.736-4 ARMANDO CAMPOS FARIS      
60.620.095-2 AROLDO GABRIEL FERREIRA DIAS      
66.290.405-9 CARLOS EDUARDO FERREIRA DE SOUZA      
62.045.544-5 IGOR SOUZA DE MORAES      
64.441.845-X JOÃO VICTOR PERES MARCELINO      
56.600.511-6 LEONARDO DOS SANTOS ROSA      
65.619.155-7 LUCAS MATHEUS DA SILVA SOUZA      
53.750.895-8 MARCELO AUGUSTO FORMIGUEIRI DOS SANTOS      
56.272.660-3 MAURICIO REY SIVIERO      
60.200.219-9 MIGUEL ARTEN DE PAULA SANTOS      
62.684.238-4 NICOLAS ESCUDEIRO MORAES      
54.201.450-6 SAMUEL APARECIDO VIEIRA CORDEIRO NETO      
60.219.845-8 THIAGO DE CASTRO VECCHI DUARTE      
60.685.114-8 THIAGO HIROSHI TAKAHASHY      
62.515.544-0 VITOR HUGO CAMPOS ROCHA      
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
Entrada
Sáida
Técnico: RUY CORRÊA JUNIOR -
Auxiliar Técnico: FRANCISCO WLADEIR DE SENA -
Atendente:
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
59.236.476-8 ALISON KENJI HARA 11    
592371189 Arthur da Silva Moura      
60.668.291-0 ARTHUR DA SILVA REIS      
60.234.454-2 ARTHUR MEUCCI ANDRE      
54.688.147-6 ARTHUR PIETRO BRASILIO ROLIM      
62.499.828-9 CAUA MELO ALMEIDA DOS SANTOS      
54.688.062-9 DAVI LOPES ROSA      
62.041.501-0 EDUARDO LACERDA DE ALMEIDA      
64.712.027-6 GABRIEL LUIS DE OLIVEIRA      
631939489 Gustavo Salles Silva      
64.818.573-4 IGOR RODRIGUES VIEIRA      
63.515.596-5 JOAO CARLOS FERREIRA LEME      
65.052.433-0 JOSE HENRIQUE BEZERRA      
63.224.248-6 JULIO CESAR CARDOZO DENTELLO      
64.436.700-3 JULIO CESAR DO NASCIMENTO ALVES      
62.356.284-4 KAUA ALESSANDRO MELKAN DO RIO LOPES DOS REIS      
59.679.278-5 KAUA FELIX DA SILVA      
60.080.644-3 LUCAS DE SOUZA MORAES      
58.926.923-9 LUCAS GABRIEL CARRILHO DOS SANTOS      
65.807.706-5 MATHEUS DE OLIVEIRA PESSOA PAIXAO      
60.582.332-7 NICOLAS FELIPE FRIAS PINHEIRO      
21.218.145 PEDRO OTAVIO DELGADO      
55.984.729-4 Ruan Guilherme Santos Ramos      
60.452.654-4 VINICIUS DE MORAES OLIVEIRA LOPES      
                   
                   
                   
                   
                   
                   
Entrada
Sáida
Técnico: GEORGE APARECIDO ALMEIDA -
Auxiliar Técnico: FABIO JANUARIO -
Atendente:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: 2019 COPA UNIÃO - 2019 Categoria: Sub-10 - Masculino
Nº Jogo: 023 Grupo: Grupo B Fase: 1ª FASE Data: 22/09/2019 Hora: 14:00
Local: ESTÁDIO EUSÉBIO MORENO Cidade: SOROCABA UF: SP
Tempo de Partida: 20X20
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º Tempo    
2º Tempo    
Prorrog.    
Pênalti    
2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
ALFC NÚCLEO DE FORMAÇÃO E CAPTAÇÃO DE ATLETAS
3
X
0
LEGIONÁRIO EC BRAGANÇA PAULISTA
ÁRBITRO:
ASSISTENTE 1:
ASSISTENTE 2:
DELEGADO:
MESáRIO:
CONTAGEM DE GOLS
1º Tempo   X  
2º Tempo   X  
Prorrog.   X  
Pênalti X
Final X
Relatório
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Data: ___/____/________ Assinatura: _______________________________________________
Comissão técnica
Equipe: ALFC NÚCLEO DE FORMAÇÃO E CAPTAÇÃO DE ATLETAS Assinatura
Técnico: RUY CORRÊA JUNIOR -
Auxiliar Técnico: FRANCISCO WLADEIR DE SENA -
Atendente:
Comissão técnica
Equipe: LEGIONÁRIO EC BRAGANÇA PAULISTA Assinatura
Técnico: GEORGE APARECIDO ALMEIDA -
Auxiliar Técnico: FABIO JANUARIO -
Atendente: