2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
ADAC
3
X
4
EF TC LIDERANÇA
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
56.471.272.3 ANDRÉ ROMANO SILVA 14    
56.496.588.1 ANTONY ROBERTO LEAL      
53.815.612.0 ARTHUR PORTO ROSSINI      
58.318.926.X ARTHUR SOUSA SIMOES 01    
63.667.280.3 BRENO GUIDES SANTANA 16    
62.129.801.3 CAIO DE ZEFERINO 22 X X    
58.480.232.8 CAIO FERREIRA DE SOUSA AFONSO 09    
54.696.584.2 CAUÃ BERNABE RODRIGUES 08    
62.294.409.5 CAUÃ DE LIMA PICOLLI 21    
63.660.912.1 EDUARDO CARREIRA ROSSINI 19    
58.364.067.9 ENZO DE MELLO ALMEIDA      
63.301.000.5 ENZO TAVARES MARTINS VIEGA 20 X    
62.621.018.5 FELIPE DERINI DAVID 15    
27.360.208.6 FELIPE KUNTZ TARDIN BADINI      
62.631.8947.6 FRANKLIN DUARTE DA SILVA 04    
60.765.370.X GABRIEL CIASCA 05    
62.742.733.9 HENRIQUE RESENDE BORDIN 06    
60.179.195.2 ISAAC ALVES DO SANTOS      
56.928.822.3 LUAN PROCHONOV AMARAL      
54.631.151.9 LUIZ HENRIQUE DA SILVA      
59.830.417.4 LUIZ PEDRO ESTEVANNATO 17    
2982792.2 MARCOS VINICIUS ALENCAR PONTES      
62.065.405.3 MATHEUS FERRARO CAPELLA      
59.383.354.5 MATHEUS HENRIQUE MONTEIRO      
63.858.393.7 MURILLO DORIGAN SATO DE GOIS 07    
27.823.608.8 PEDRO HENRIQUE DIAS      
54.826.358.9 PIETRO NARDO VIEIRA      
58.717.736.6 VICTOR HUGO OZIMO DE JESUS      
                   
                   
Entrada
Sáida
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente:
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
577417174 ARTHUR DOS SANTOS CASTRO      
58833456X ARTHUR FRANCINE 08 X    
622022350 BRUNO LUIZ MACIEL DOS SANTOS 09    
56873192X CAUE RODRIGUES DE LIMA 11 X    
552986884 DANIEL PEREIRA DA SILVA      
20161342480 EMANUEL DA SILVA CALIXTO      
558296294 EVANDRO MELGACO DE AMORIM 14    
548048654 FREDDY ALMEIDA TOSTE 03    
548167382 GUSTAVO LIMA CATRO 16    
64764499X GUSTAVO SANTOS DE AGUIAR 04    
535765253 HENRY RODRIGUES DOS SANTOS 01    
601105369 HENZO GABRIEL DA SILVA ANDRADE PONTES 02    
542892418 HIAGO POLYDORO DE JESUS 18    
628542689 NATHAN HEITOR GUSMAO ROSA 05    
594923360 NIKOLAS DAS NEVES CHAGAS DOS SANTOS 17    
62606577X RAFAEL COUTINHO MEJIA BARBOSA 10 X    
62246586 RICKELME RODRIGO ARAGAO DOS SANTOS 13    
583079350 SANDRO RIBEIRO SOUZA      
58572362X THOMAS ALMEIDA ZANELATO MORAES 22    
548213665 TIAGO TORRES DE SOUSA PASSOS 14    
548869303 VITOR GABRIEL SOUZA DE JESUS 12 X    
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
Entrada
Sáida
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: 2019 COPA UNIÃO - 2019 Categoria: Sub-10 - Masculino
Nº Jogo: 022 Grupo: Grupo B Fase: 1ª FASE Data: 22/09/2019 Hora: 13:15
Local: CDC JARDIM SÃO JOSE Cidade: SÃO PAULO UF: SP
Tempo de Partida: 20X20
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º Tempo    
2º Tempo    
Prorrog.    
Pênalti    
2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
ADAC
3
X
4
EF TC LIDERANÇA
ÁRBITRO:
ASSISTENTE 1:
ASSISTENTE 2:
DELEGADO:
MESáRIO:
CONTAGEM DE GOLS
1º Tempo   X  
2º Tempo   X  
Prorrog.   X  
Pênalti X
Final X
Relatório
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Data: ___/____/________ Assinatura: _______________________________________________
Comissão técnica
Equipe: ADAC Assinatura
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente:
Comissão técnica
Equipe: EF TC LIDERANÇA Assinatura
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente: