2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
ADAC
0
X
0
ALFC NÚCLEO DE FORMAÇÃO E CAPTAÇÃO DE ATLETAS
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
56.471.272.3 ANDRÉ ROMANO SILVA      
56.496.588.1 ANTONY ROBERTO LEAL 04    
53.815.612.0 ARTHUR PORTO ROSSINI      
58.318.926.X ARTHUR SOUSA SIMOES      
63.667.280.3 BRENO GUIDES SANTANA      
62.129.801.3 CAIO DE ZEFERINO      
58.480.232.8 CAIO FERREIRA DE SOUSA AFONSO 08    
54.696.584.2 CAUÃ BERNABE RODRIGUES 10    
62.294.409.5 CAUÃ DE LIMA PICOLLI      
63.660.912.1 EDUARDO CARREIRA ROSSINI      
58.364.067.9 ENZO DE MELLO ALMEIDA 19    
63.301.000.5 ENZO TAVARES MARTINS VIEGA 22    
62.621.018.5 FELIPE DERINI DAVID 09    
27.360.208.6 FELIPE KUNTZ TARDIN BADINI      
62.631.8947.6 FRANKLIN DUARTE DA SILVA      
60.765.370.X GABRIEL CIASCA      
62.742.733.9 HENRIQUE RESENDE BORDIN 13    
60.179.195.2 ISAAC ALVES DO SANTOS      
56.928.822.3 LUAN PROCHONOV AMARAL 07    
54.631.151.9 LUIZ HENRIQUE DA SILVA      
59.830.417.4 LUIZ PEDRO ESTEVANNATO 20    
2982792.2 MARCOS VINICIUS ALENCAR PONTES 16    
62.065.405.3 MATHEUS FERRARO CAPELLA      
59.383.354.5 MATHEUS HENRIQUE MONTEIRO      
63.858.393.7 MURILLO DORIGAN SATO DE GOIS      
27.823.608.8 PEDRO HENRIQUE DIAS      
54.826.358.9 PIETRO NARDO VIEIRA      
58.717.736.6 VICTOR HUGO OZIMO DE JESUS      
                   
                   
Entrada
Sáida
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente:
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
62.178.950-1 ANDRÉ KANESAWA 07    
60.349.568-0 APOLO MANFRIN CHRYSSOCHERI 20    
60.993.736-4 ARMANDO CAMPOS FARIS 05    
60.620.095-2 AROLDO GABRIEL FERREIRA DIAS 06    
66.290.405-9 CARLOS EDUARDO FERREIRA DE SOUZA 03    
62.045.544-5 IGOR SOUZA DE MORAES 11    
64.441.845-X JOÃO VICTOR PERES MARCELINO 02    
56.600.511-6 LEONARDO DOS SANTOS ROSA 12    
65.619.155-7 LUCAS MATHEUS DA SILVA SOUZA      
53.750.895-8 MARCELO AUGUSTO FORMIGUEIRI DOS SANTOS 19    
56.272.660-3 MAURICIO REY SIVIERO 01    
60.200.219-9 MIGUEL ARTEN DE PAULA SANTOS 08    
62.684.238-4 NICOLAS ESCUDEIRO MORAES      
54.201.450-6 SAMUEL APARECIDO VIEIRA CORDEIRO NETO 09    
60.219.845-8 THIAGO DE CASTRO VECCHI DUARTE 18    
60.685.114-8 THIAGO HIROSHI TAKAHASHY 04    
62.515.544-0 VITOR HUGO CAMPOS ROCHA 10    
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
Entrada
Sáida
Técnico: RUY CORRÊA JUNIOR -
Auxiliar Técnico: FRANCISCO WLADEIR DE SENA -
Atendente:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: 2019 COPA UNIÃO - 2019 Categoria: Sub-10 - Masculino
Nº Jogo: 019 Grupo: Grupo B Fase: 1ª FASE Data: 20/10/2019 Hora: 15:00
Local: CDC JARDIM SÃO JOSE Cidade: SÃO PAULO UF: SP
Tempo de Partida: 20X20
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º Tempo    
2º Tempo    
Prorrog.    
Pênalti    
2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
ADAC
0
X
0
ALFC NÚCLEO DE FORMAÇÃO E CAPTAÇÃO DE ATLETAS
ÁRBITRO:
ASSISTENTE 1:
ASSISTENTE 2:
DELEGADO:
MESáRIO:
CONTAGEM DE GOLS
1º Tempo   X  
2º Tempo   X  
Prorrog.   X  
Pênalti X
Final X
Relatório
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Data: ___/____/________ Assinatura: _______________________________________________
Comissão técnica
Equipe: ADAC Assinatura
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente:
Comissão técnica
Equipe: ALFC NÚCLEO DE FORMAÇÃO E CAPTAÇÃO DE ATLETAS Assinatura
Técnico: RUY CORRÊA JUNIOR -
Auxiliar Técnico: FRANCISCO WLADEIR DE SENA -
Atendente: