2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
CS MARITIMO MADEIRA
2
X
1
CHUTE INICIAL LITORAL
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
62934000-6 ARTHUR GABRIEL PADILHA DE OLIVEIRA 12    
53063752-4 BRUNO SOUZA ROMEIRO      
64547845-3 CAIO EDUARDO VIEIRA DE ARAUJO      
63294393-2 CHRITIAN ALEXANDRE VIANA DA SILVA      
53693459-9 DOUGLAS MATHEUS SOUZA DE JESUS 16    
55387162-6 EDUARDO CONCEIÇÃO SILVA      
53848012-9 GABRIEL HENRIQUE DA SILVA FERNANDES 21    
58578848-0 GABRIEL MENEZES PENHALBEL 02    
62612081-0 GABRIEL TOYAMA      
58260273-7 GUILHERME ALBINO CARDOSO 04    
64844089-8 GUILHERME CORREA CORRADINI 15 X    
55122957-3 GUILHERME FREITAS DA SILVA 07    
55670635-3 JEAN PIETRO RIBEIRO      
55091880-2 JUAN PABLO FÉLIX COIMBRA      
58748427-5 KAUÃ EDMAR RAMOS SANTOS      
56013303-0 KEVIN FERNANDO MOURA DA SILVA 09    
62050183-2 LUAN XAVIER DA SILVA AGUIAR      
59404669-5 LUCAS COSTA GODOY      
60719763-8 LUCAS GABRIEL MONTEIRO DA SILVA      
60637357-3 MATHEUS MORAES PESCARI DE SOUZA      
57.418.531-8 MURILO SANTOS ARAUJO 14    
54479442-4 PEDRO HENRIQUE DOS SANTOS 05    
6076600-X3 PEDRO OLIVEIRA MACHADO      
62558708-7 PEDRO SILVA GUIMARÃES      
59918413-9 THIAGO RODRIGUES LIMA 11    
54728289-8 VALMIR FELIPE ROCHA SOUZA 08 X    
54926230-1 VICTOR HUGO VIEIRA DOS SANTOS 13    
60243 VICTOR MAIA RICARTE      
54426756-4 VICTOR SILVA FRAZÃO      
56526427-8 WENZIO ALVES SCHEER      
Entrada
Sáida
Técnico: AROLDO JORGE CARDOSO -
Auxiliar Técnico: EDSON RODRIGUES JUNIOR -
Atendente:
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
64.072.332-9 Aaron Rainha Pereira 09    
57.110.071-5 Caetano Bertholini F. Coccia França 12    
57.265.318-9 Caetano Gomes Pereira de Souza 10    
63.550.287-2 Davi Bastos Santana 07    
55.185.059-0 Davi Fernandes Ramos      
56.145.212-X Eduardo Oliveira Barboza 01    
60.559.346-2 Eduardo Soares Gonçalves 13    
60.284.475-7 Enzo Dantas Leal 02    
62.059.460-3 Julio Cesar Candido de Oliveira 11    
56.852.443-3 Lucas Gabriel Galdino Vieira 08 X    
60.648.213-1 Lucca Tavares de Oliveira 05    
60.672.914-8 Matheus Ogêa Jacob 14    
57.626.084-8 Miguel Lino dos Anjos      
59.773.285-1 Murilo Nascimento Souza 06    
59.389.825-4 Pedro Henrique de Oliveira V. Rodrigues      
58.620.826-4 Rafael Bamondes Teixeira 03    
58.928.744-8 Vinícius Pereira de Andrade Santos 04    
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
Entrada
Sáida
Técnico: ELTON OLIVEIRA DE MATOS -
Auxiliar Técnico:
Atendente:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: 2019 COPA UNIÃO - 2019 Categoria: Sub-10 - Masculino
Nº Jogo: 015 Grupo: Grupo A Fase: 1ª FASE Data: 08/09/2019 Hora: 13:00
Local: CAMPO RECREIO CAMPESTRE Cidade: ITAPECERICA DA SERRA UF: SP
Tempo de Partida: 20X20
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º Tempo    
2º Tempo    
Prorrog.    
Pênalti    
2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
CS MARITIMO MADEIRA
2
X
1
CHUTE INICIAL LITORAL
ÁRBITRO:
ASSISTENTE 1:
ASSISTENTE 2:
DELEGADO:
MESáRIO:
CONTAGEM DE GOLS
1º Tempo   X  
2º Tempo   X  
Prorrog.   X  
Pênalti X
Final X
Relatório
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Data: ___/____/________ Assinatura: _______________________________________________
Comissão técnica
Equipe: CS MARITIMO MADEIRA Assinatura
Técnico: AROLDO JORGE CARDOSO -
Auxiliar Técnico: EDSON RODRIGUES JUNIOR -
Atendente:
Comissão técnica
Equipe: CHUTE INICIAL LITORAL Assinatura
Técnico: ELTON OLIVEIRA DE MATOS -
Auxiliar Técnico:
Atendente: