2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
RIVER PLATE
2
X
0
JARDIM REGINA EC
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
60.434.524.0 DAVI MONTEIRO MATHIAS ANDRADE      
58.886.226.5 ENZO PETERSON TOLLOTI      
62.800.980.X FELIPE DIAS GALEANO      
10.166.081 FELIPE MARINHO D´AMORIM CARRAZZONI 17    
59.944.381.9 GUSTAVO AGUILAR DOS SANTOS 07    
59.309.423.2 GUSTAVO DE OLIVEIRA COELHO 21    
59.334.821.7 GUSTAVO PEREIRA LEITE 09    
55.992.863.4 GUSTAVO PUTNOKI SANTANA      
55.992.863.4 GUSTAVO PUTNOKI SANTANA 08    
59.026.702.4 GUSTAVO RIBEIRA VIEIRA 10    
54.929.339.5 HANRY MARCUS DE SOUSA BORGES 19    
60.664.925.6 JEFFERSON LUIS DE AMORIM OLIVEIRA JUNIOR      
56.778.260.8 LEONARDO ADRIANO TIBURÇO 11    
59.398.613.1 LUCCA SERRANO DE ASSIS 20 X    
54.383.831.6 MARCELO CORREIA DO NASCIMENTO JUNIOR      
60.952.407.0 MARCELO PEREIRA BARCELOS 15    
60.158.168.4 MARCOS VINICIUS BRANDÃO DOS SANTOS      
59.890.316.1 MIGUEL VINICIUS PEIXOTO BELARMINO      
56.278.917.0 NICOLAS BATISTA 05    
57.829.011.X NICOLAS DE SOUSA COIMBRA 06    
62.400.073.4 PEDRO HENRIQUE ALCANTARA 03 X    
57.297.167.9 PIETRO ALVES RAMOS 13    
58.033.990.7 PIETRO CAMILO DA SILVA 02    
57.517.538.2 THIAGO ALTAVISTA GALLO      
57.517.538.2 THIAGO MARINHO RATSBONE      
54.528.968.3 VITOR NAGASHIMA      
                   
                   
                   
                   
Entrada
Sáida
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente:
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
58.066.131-0 ANDRÉ DOMINGOS 01    
647564944 Arthur Gomes Pereira da Costa 12    
53.460.721-4 ARTHUR LIMA MARQUES DA SILVA 11    
54.872.586-X ARTHUR UCHIDA DA SILVA 08    
62.565.950-8 CAIO VITORINO DONHA 02    
55.338.077-1 ENZO SANTOS BEZERRA 14    
55.013.817-1 GABRIEL JOSE DA SILVA MARTINS      
53.373.874-8 GUILHERME DE PAULA SANTOS 09    
57648 Joao Lourenço Gonçalves Lacerda      
57.386.726-4 JOÃO VICTOR DA COSTA BRITO      
57.932.657-3 JOÃO VICTOR DE LIMA CANTIL 07    
57.119.619-6 JOÃO VITOR MOURA OLIVEIRA      
54.246.412-3 JONATHAN COSTA PINTO LISBOA 10    
546589790 Kaue dos Santos de franca 18    
55.391.680-4 KAUE SILVEIRA MARQUES      
60.833.248-3 LEONARDO CIAVARRO FREIRE 06    
60.367.580-3 LUCAS RABELO DE OLIVEIRA 04    
54.206.111-6 MARCOS VINICIUS BARBOSA DOS SANTOS 03    
54.493.493-3 NICOLAS ANDRE SILVEIRA DE SOUZA 17    
54.658.691-0 PABLO DE SOUZA CHAGAS ARAUJO 05    
54.040.574-3 PEDRO BIONDI DE OLIVEIRA 15    
56.075.213-1 PEDRO HENRIQUE FALVELA PACHECO 13    
54.838.115-X PEDRO LIMA MARQUES DE SOUZA 16    
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
Entrada
Sáida
Técnico: RODOLFO FERRO PAULINO -
Auxiliar Técnico: HODERICO MARQUES RIBEIRO -
Atendente:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: 2019 COPA UNIÃO - 2019 Categoria: Sub-10 - Masculino
Nº Jogo: 014 Grupo: Grupo A Fase: 1ª FASE Data: 29/09/2019 Hora: 13:00
Local: SANTA MARINA AC Cidade: SÃO PAULO UF: SP
Tempo de Partida: 20X20
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º Tempo    
2º Tempo    
Prorrog.    
Pênalti    
2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
RIVER PLATE
2
X
0
JARDIM REGINA EC
ÁRBITRO:
ASSISTENTE 1:
ASSISTENTE 2:
DELEGADO:
MESáRIO:
CONTAGEM DE GOLS
1º Tempo   X  
2º Tempo   X  
Prorrog.   X  
Pênalti X
Final X
Relatório
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Data: ___/____/________ Assinatura: _______________________________________________
Comissão técnica
Equipe: RIVER PLATE Assinatura
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente:
Comissão técnica
Equipe: JARDIM REGINA EC Assinatura
Técnico: RODOLFO FERRO PAULINO -
Auxiliar Técnico: HODERICO MARQUES RIBEIRO -
Atendente: