2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
CHUTE INICIAL LITORAL
3
X
0
RIVER PLATE
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
64.072.332-9 Aaron Rainha Pereira 01    
57.110.071-5 Caetano Bertholini F. Coccia França      
57.265.318-9 Caetano Gomes Pereira de Souza      
63.550.287-2 Davi Bastos Santana      
55.185.059-0 Davi Fernandes Ramos      
56.145.212-X Eduardo Oliveira Barboza      
60.559.346-2 Eduardo Soares Gonçalves      
60.284.475-7 Enzo Dantas Leal      
62.059.460-3 Julio Cesar Candido de Oliveira      
56.852.443-3 Lucas Gabriel Galdino Vieira      
60.648.213-1 Lucca Tavares de Oliveira      
60.672.914-8 Matheus Ogêa Jacob      
57.626.084-8 Miguel Lino dos Anjos      
59.773.285-1 Murilo Nascimento Souza      
59.389.825-4 Pedro Henrique de Oliveira V. Rodrigues      
58.620.826-4 Rafael Bamondes Teixeira      
58.928.744-8 Vinícius Pereira de Andrade Santos      
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
Entrada
Sáida
Técnico: ELTON OLIVEIRA DE MATOS -
Auxiliar Técnico:
Atendente:
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
60.434.524.0 DAVI MONTEIRO MATHIAS ANDRADE 09    
58.886.226.5 ENZO PETERSON TOLLOTI      
62.800.980.X FELIPE DIAS GALEANO      
10.166.081 FELIPE MARINHO D´AMORIM CARRAZZONI      
59.944.381.9 GUSTAVO AGUILAR DOS SANTOS      
59.309.423.2 GUSTAVO DE OLIVEIRA COELHO      
59.334.821.7 GUSTAVO PEREIRA LEITE      
55.992.863.4 GUSTAVO PUTNOKI SANTANA      
55.992.863.4 GUSTAVO PUTNOKI SANTANA      
59.026.702.4 GUSTAVO RIBEIRA VIEIRA      
54.929.339.5 HANRY MARCUS DE SOUSA BORGES      
60.664.925.6 JEFFERSON LUIS DE AMORIM OLIVEIRA JUNIOR      
56.778.260.8 LEONARDO ADRIANO TIBURÇO      
59.398.613.1 LUCCA SERRANO DE ASSIS      
54.383.831.6 MARCELO CORREIA DO NASCIMENTO JUNIOR      
60.952.407.0 MARCELO PEREIRA BARCELOS      
60.158.168.4 MARCOS VINICIUS BRANDÃO DOS SANTOS      
59.890.316.1 MIGUEL VINICIUS PEIXOTO BELARMINO      
56.278.917.0 NICOLAS BATISTA      
57.829.011.X NICOLAS DE SOUSA COIMBRA      
62.400.073.4 PEDRO HENRIQUE ALCANTARA      
57.297.167.9 PIETRO ALVES RAMOS      
58.033.990.7 PIETRO CAMILO DA SILVA      
57.517.538.2 THIAGO ALTAVISTA GALLO      
57.517.538.2 THIAGO MARINHO RATSBONE      
54.528.968.3 VITOR NAGASHIMA      
                   
                   
                   
                   
Entrada
Sáida
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: 2019 COPA UNIÃO - 2019 Categoria: Sub-10 - Masculino
Nº Jogo: 012 Grupo: Grupo A Fase: 1ª FASE Data: 08/09/2019 Hora: 08:30
Local: ESTÁDIO MANSUETO PIEROTTI (SÃO VICENTE) Cidade: SÃO VICENTE UF: SP
Tempo de Partida: 20X20
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º Tempo    
2º Tempo    
Prorrog.    
Pênalti    
2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
CHUTE INICIAL LITORAL
3
X
0
RIVER PLATE
ÁRBITRO:
ASSISTENTE 1:
ASSISTENTE 2:
DELEGADO:
MESáRIO:
CONTAGEM DE GOLS
1º Tempo   X  
2º Tempo   X  
Prorrog.   X  
Pênalti X
Final X
Relatório
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Data: ___/____/________ Assinatura: _______________________________________________
Comissão técnica
Equipe: CHUTE INICIAL LITORAL Assinatura
Técnico: ELTON OLIVEIRA DE MATOS -
Auxiliar Técnico:
Atendente:
Comissão técnica
Equipe: RIVER PLATE Assinatura
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente: