2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
CS MARITIMO MADEIRA
2
X
2
K9/PRÓ
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
62934000-6 ARTHUR GABRIEL PADILHA DE OLIVEIRA 12    
53063752-4 BRUNO SOUZA ROMEIRO      
64547845-3 CAIO EDUARDO VIEIRA DE ARAUJO      
63294393-2 CHRITIAN ALEXANDRE VIANA DA SILVA 54    
53693459-9 DOUGLAS MATHEUS SOUZA DE JESUS 07    
55387162-6 EDUARDO CONCEIÇÃO SILVA      
53848012-9 GABRIEL HENRIQUE DA SILVA FERNANDES 34    
58578848-0 GABRIEL MENEZES PENHALBEL      
62612081-0 GABRIEL TOYAMA 24    
58260273-7 GUILHERME ALBINO CARDOSO 08    
64844089-8 GUILHERME CORREA CORRADINI      
55122957-3 GUILHERME FREITAS DA SILVA 03    
55670635-3 JEAN PIETRO RIBEIRO      
55091880-2 JUAN PABLO FÉLIX COIMBRA 28    
58748427-5 KAUÃ EDMAR RAMOS SANTOS      
56013303-0 KEVIN FERNANDO MOURA DA SILVA      
62050183-2 LUAN XAVIER DA SILVA AGUIAR 35 X    
59404669-5 LUCAS COSTA GODOY      
60719763-8 LUCAS GABRIEL MONTEIRO DA SILVA      
60637357-3 MATHEUS MORAES PESCARI DE SOUZA 32    
57.418.531-8 MURILO SANTOS ARAUJO      
54479442-4 PEDRO HENRIQUE DOS SANTOS 18    
6076600-X3 PEDRO OLIVEIRA MACHADO      
62558708-7 PEDRO SILVA GUIMARÃES      
59918413-9 THIAGO RODRIGUES LIMA 22    
54728289-8 VALMIR FELIPE ROCHA SOUZA      
54926230-1 VICTOR HUGO VIEIRA DOS SANTOS      
60243 VICTOR MAIA RICARTE      
54426756-4 VICTOR SILVA FRAZÃO 27 X    
56526427-8 WENZIO ALVES SCHEER      
Entrada
Sáida
Técnico: AROLDO JORGE CARDOSO -
Auxiliar Técnico: EDSON RODRIGUES JUNIOR -
Atendente:
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
60926184-8 MURILO OTAVIO OLIVEIRA MACEDO 22 X    
56591948-9 ARTHUR RENATO BENEVIDES DE MORAIS 21    
62.839.882-7 DAVI BEZERRA CORREA DE ARAUJO      
64019472-2 DAVI RIBEIRO FERRAZ      
59726192-1 ENZO FREITAS ZANARDI 17    
58489584-7 GUILHERME OTONI DE OLIVEIRA      
55042054-X GUSTAVO BUENO MOURA PIMENTEL      
54836591-X GUSTAVO HENRIQUE FERREIRA SANTOS 11    
54477128-X HENRIQUE BOTH LIMA DOS SANTOS 25    
59505975-2 HENRIQUE DI STASI LIBORIO 10 X    
59923913-X KAUÊ JUNIOR FURQUIM DA SILVA      
57233597-0 LEONARDO AMISTA GONÇALVES DE MENDONÇA      
53713862-6 LEONARDO RODRIGUES MATOS      
62585509-7 LEONARDO SALIM PIRES FILHO      
56570099-6 LORENZO DO NASCIMENTO LUCAS      
60134411-X LUCAS AVELINO DOS SANTOS 04    
57849755-4 LUCAS DOS SANTOS BARBOSA 02    
62312389-7 LUCAS DOS SANTOS DECHEN      
55834953-5 LUCCA ARCOLINI CARAMICO      
57406291-9 MATHEUS DE ALMEIDA MENDES DA SILVA 14    
55706118-0 MURILO CAETANO FERREIRA      
62168136-2 NOAH MOISÉS RODRIGUES DA COSTA 23    
57515696-X PIETRO MEDRADO OLIVEIRA      
57909638-5 RONALDO HENRIQUE MAGALHÃES MOREIRA      
59144900-6 VICTOR FERNANDES DE BARROS 07    
                   
                   
                   
                   
                   
Entrada
Sáida
Técnico: CESAR FULUSSI -
Auxiliar Técnico:
Atendente:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: 2019 COPA UNIÃO - 2019 Categoria: Sub-10 - Masculino
Nº Jogo: 011 Grupo: Grupo A Fase: 1ª FASE Data: 12/10/2019 Hora: 09:25
Local: ESTRELA DA SAUDE Cidade: SÃO PAULO UF: SP
Tempo de Partida: 20X20
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º Tempo    
2º Tempo    
Prorrog.    
Pênalti    
2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
CS MARITIMO MADEIRA
2
X
2
K9/PRÓ
ÁRBITRO:
ASSISTENTE 1:
ASSISTENTE 2:
DELEGADO:
MESáRIO:
CONTAGEM DE GOLS
1º Tempo   X  
2º Tempo   X  
Prorrog.   X  
Pênalti X
Final X
Relatório
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Data: ___/____/________ Assinatura: _______________________________________________
Comissão técnica
Equipe: CS MARITIMO MADEIRA Assinatura
Técnico: AROLDO JORGE CARDOSO -
Auxiliar Técnico: EDSON RODRIGUES JUNIOR -
Atendente:
Comissão técnica
Equipe: K9/PRÓ Assinatura
Técnico: CESAR FULUSSI -
Auxiliar Técnico:
Atendente: