2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
RIVER PLATE
2
X
4
K9/PRÓ
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
60.434.524.0 DAVI MONTEIRO MATHIAS ANDRADE      
58.886.226.5 ENZO PETERSON TOLLOTI      
62.800.980.X FELIPE DIAS GALEANO 41    
10.166.081 FELIPE MARINHO D´AMORIM CARRAZZONI 98    
59.944.381.9 GUSTAVO AGUILAR DOS SANTOS      
59.309.423.2 GUSTAVO DE OLIVEIRA COELHO 18    
59.334.821.7 GUSTAVO PEREIRA LEITE 55    
55.992.863.4 GUSTAVO PUTNOKI SANTANA      
55.992.863.4 GUSTAVO PUTNOKI SANTANA      
59.026.702.4 GUSTAVO RIBEIRA VIEIRA 46 X X    
54.929.339.5 HANRY MARCUS DE SOUSA BORGES 75    
60.664.925.6 JEFFERSON LUIS DE AMORIM OLIVEIRA JUNIOR      
56.778.260.8 LEONARDO ADRIANO TIBURÇO 88    
59.398.613.1 LUCCA SERRANO DE ASSIS      
54.383.831.6 MARCELO CORREIA DO NASCIMENTO JUNIOR      
60.952.407.0 MARCELO PEREIRA BARCELOS 51    
60.158.168.4 MARCOS VINICIUS BRANDÃO DOS SANTOS 46    
59.890.316.1 MIGUEL VINICIUS PEIXOTO BELARMINO      
56.278.917.0 NICOLAS BATISTA 32    
57.829.011.X NICOLAS DE SOUSA COIMBRA 56    
62.400.073.4 PEDRO HENRIQUE ALCANTARA      
57.297.167.9 PIETRO ALVES RAMOS 42    
58.033.990.7 PIETRO CAMILO DA SILVA      
57.517.538.2 THIAGO ALTAVISTA GALLO      
57.517.538.2 THIAGO MARINHO RATSBONE      
54.528.968.3 VITOR NAGASHIMA      
                   
                   
                   
                   
Entrada
Sáida
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente:
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
60926184-8 MURILO OTAVIO OLIVEIRA MACEDO 12    
56591948-9 ARTHUR RENATO BENEVIDES DE MORAIS 11    
62.839.882-7 DAVI BEZERRA CORREA DE ARAUJO 03    
64019472-2 DAVI RIBEIRO FERRAZ 06    
59726192-1 ENZO FREITAS ZANARDI 13    
58489584-7 GUILHERME OTONI DE OLIVEIRA      
55042054-X GUSTAVO BUENO MOURA PIMENTEL 17 X X    
54836591-X GUSTAVO HENRIQUE FERREIRA SANTOS      
54477128-X HENRIQUE BOTH LIMA DOS SANTOS 05    
59505975-2 HENRIQUE DI STASI LIBORIO 08 X X    
59923913-X KAUÊ JUNIOR FURQUIM DA SILVA      
57233597-0 LEONARDO AMISTA GONÇALVES DE MENDONÇA      
53713862-6 LEONARDO RODRIGUES MATOS      
62585509-7 LEONARDO SALIM PIRES FILHO      
56570099-6 LORENZO DO NASCIMENTO LUCAS      
60134411-X LUCAS AVELINO DOS SANTOS 04    
57849755-4 LUCAS DOS SANTOS BARBOSA 02    
62312389-7 LUCAS DOS SANTOS DECHEN      
55834953-5 LUCCA ARCOLINI CARAMICO      
57406291-9 MATHEUS DE ALMEIDA MENDES DA SILVA      
55706118-0 MURILO CAETANO FERREIRA 07    
62168136-2 NOAH MOISÉS RODRIGUES DA COSTA      
57515696-X PIETRO MEDRADO OLIVEIRA      
57909638-5 RONALDO HENRIQUE MAGALHÃES MOREIRA      
59144900-6 VICTOR FERNANDES DE BARROS      
                   
                   
                   
                   
                   
Entrada
Sáida
Técnico: CESAR FULUSSI -
Auxiliar Técnico:
Atendente:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: 2019 COPA UNIÃO - 2019 Categoria: Sub-10 - Masculino
Nº Jogo: 009 Grupo: Grupo A Fase: 1ª FASE Data: 27/10/2019 Hora: 15:00
Local: CDC LIDERANÇA Cidade: SÃO PAULO UF: SP
Tempo de Partida: 20X20
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º Tempo    
2º Tempo    
Prorrog.    
Pênalti    
2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
RIVER PLATE
2
X
4
K9/PRÓ
ÁRBITRO:
ASSISTENTE 1:
ASSISTENTE 2:
DELEGADO:
MESáRIO:
CONTAGEM DE GOLS
1º Tempo   X  
2º Tempo   X  
Prorrog.   X  
Pênalti X
Final X
Relatório
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Data: ___/____/________ Assinatura: _______________________________________________
Comissão técnica
Equipe: RIVER PLATE Assinatura
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente:
Comissão técnica
Equipe: K9/PRÓ Assinatura
Técnico: CESAR FULUSSI -
Auxiliar Técnico:
Atendente: