2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
CHUTE INICIAL LITORAL
1
X
3
JARDIM REGINA EC
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
64.072.332-9 Aaron Rainha Pereira 09    
57.110.071-5 Caetano Bertholini F. Coccia França      
57.265.318-9 Caetano Gomes Pereira de Souza 10    
63.550.287-2 Davi Bastos Santana 08 X    
55.185.059-0 Davi Fernandes Ramos      
56.145.212-X Eduardo Oliveira Barboza 01    
60.559.346-2 Eduardo Soares Gonçalves 14    
60.284.475-7 Enzo Dantas Leal 06    
62.059.460-3 Julio Cesar Candido de Oliveira 11    
56.852.443-3 Lucas Gabriel Galdino Vieira 02    
60.648.213-1 Lucca Tavares de Oliveira 07    
60.672.914-8 Matheus Ogêa Jacob 15    
57.626.084-8 Miguel Lino dos Anjos 13    
59.773.285-1 Murilo Nascimento Souza      
59.389.825-4 Pedro Henrique de Oliveira V. Rodrigues      
58.620.826-4 Rafael Bamondes Teixeira 04    
58.928.744-8 Vinícius Pereira de Andrade Santos 03    
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
Entrada
Sáida
Técnico: ELTON OLIVEIRA DE MATOS -
Auxiliar Técnico:
Atendente:
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
58.066.131-0 ANDRÉ DOMINGOS 01    
647564944 Arthur Gomes Pereira da Costa 09    
53.460.721-4 ARTHUR LIMA MARQUES DA SILVA 08 X    
54.872.586-X ARTHUR UCHIDA DA SILVA 06    
62.565.950-8 CAIO VITORINO DONHA      
55.338.077-1 ENZO SANTOS BEZERRA 20    
55.013.817-1 GABRIEL JOSE DA SILVA MARTINS 11    
53.373.874-8 GUILHERME DE PAULA SANTOS 10 X    
57648 Joao Lourenço Gonçalves Lacerda      
57.386.726-4 JOÃO VICTOR DA COSTA BRITO      
57.932.657-3 JOÃO VICTOR DE LIMA CANTIL 07 X    
57.119.619-6 JOÃO VITOR MOURA OLIVEIRA      
54.246.412-3 JONATHAN COSTA PINTO LISBOA 21    
546589790 Kaue dos Santos de franca 26    
55.391.680-4 KAUE SILVEIRA MARQUES 03    
60.833.248-3 LEONARDO CIAVARRO FREIRE      
60.367.580-3 LUCAS RABELO DE OLIVEIRA 04    
54.206.111-6 MARCOS VINICIUS BARBOSA DOS SANTOS 02    
54.493.493-3 NICOLAS ANDRE SILVEIRA DE SOUZA      
54.658.691-0 PABLO DE SOUZA CHAGAS ARAUJO 25    
54.040.574-3 PEDRO BIONDI DE OLIVEIRA 22    
56.075.213-1 PEDRO HENRIQUE FALVELA PACHECO 23    
54.838.115-X PEDRO LIMA MARQUES DE SOUZA 25    
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
Entrada
Sáida
Técnico: RODOLFO FERRO PAULINO -
Auxiliar Técnico: HODERICO MARQUES RIBEIRO -
Atendente:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: 2019 COPA UNIÃO - 2019 Categoria: Sub-10 - Masculino
Nº Jogo: 008 Grupo: Grupo A Fase: 1ª FASE Data: 21/09/2019 Hora: 09:30
Local: ESTÁDIO MANSUETO PIEROTTI (SÃO VICENTE) Cidade: SÃO VICENTE UF: SP
Tempo de Partida: 20X20
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º Tempo    
2º Tempo    
Prorrog.    
Pênalti    
2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
CHUTE INICIAL LITORAL
1
X
3
JARDIM REGINA EC
ÁRBITRO:
ASSISTENTE 1:
ASSISTENTE 2:
DELEGADO:
MESáRIO:
CONTAGEM DE GOLS
1º Tempo   X  
2º Tempo   X  
Prorrog.   X  
Pênalti X
Final X
Relatório
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Data: ___/____/________ Assinatura: _______________________________________________
Comissão técnica
Equipe: CHUTE INICIAL LITORAL Assinatura
Técnico: ELTON OLIVEIRA DE MATOS -
Auxiliar Técnico:
Atendente:
Comissão técnica
Equipe: JARDIM REGINA EC Assinatura
Técnico: RODOLFO FERRO PAULINO -
Auxiliar Técnico: HODERICO MARQUES RIBEIRO -
Atendente: