2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
CS MARITIMO MADEIRA
3
X
0
ADEFA
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
62934000-6 ARTHUR GABRIEL PADILHA DE OLIVEIRA      
53063752-4 BRUNO SOUZA ROMEIRO      
64547845-3 CAIO EDUARDO VIEIRA DE ARAUJO      
63294393-2 CHRITIAN ALEXANDRE VIANA DA SILVA      
53693459-9 DOUGLAS MATHEUS SOUZA DE JESUS      
55387162-6 EDUARDO CONCEIÇÃO SILVA      
53848012-9 GABRIEL HENRIQUE DA SILVA FERNANDES      
58578848-0 GABRIEL MENEZES PENHALBEL      
62612081-0 GABRIEL TOYAMA      
58260273-7 GUILHERME ALBINO CARDOSO      
64844089-8 GUILHERME CORREA CORRADINI      
55122957-3 GUILHERME FREITAS DA SILVA      
55670635-3 JEAN PIETRO RIBEIRO      
55091880-2 JUAN PABLO FÉLIX COIMBRA      
58748427-5 KAUÃ EDMAR RAMOS SANTOS      
56013303-0 KEVIN FERNANDO MOURA DA SILVA      
62050183-2 LUAN XAVIER DA SILVA AGUIAR      
59404669-5 LUCAS COSTA GODOY      
60719763-8 LUCAS GABRIEL MONTEIRO DA SILVA      
60637357-3 MATHEUS MORAES PESCARI DE SOUZA      
57.418.531-8 MURILO SANTOS ARAUJO      
54479442-4 PEDRO HENRIQUE DOS SANTOS      
6076600-X3 PEDRO OLIVEIRA MACHADO      
62558708-7 PEDRO SILVA GUIMARÃES      
59918413-9 THIAGO RODRIGUES LIMA      
54728289-8 VALMIR FELIPE ROCHA SOUZA      
54926230-1 VICTOR HUGO VIEIRA DOS SANTOS      
60243 VICTOR MAIA RICARTE      
54426756-4 VICTOR SILVA FRAZÃO      
56526427-8 WENZIO ALVES SCHEER      
Entrada
Sáida
Técnico: AROLDO JORGE CARDOSO -
Auxiliar Técnico: EDSON RODRIGUES JUNIOR -
Atendente:
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
56.591.948-9 ARTHUR RENATO BENEVIDE DE MORAES 01    
63.641.796-7 DANIEL COELHO DA SILVA      
56.768.015-0 DANIEL GALDINO DAMASIO      
60.321.425-3 GABRIEL BENEDITO DO AMARAL      
63.142.184-1 JOÃO PEDRO SIQUEIRA DOS SANTOS      
57.639.063-X JOÃO VICTOR RODRIGUES AMANCIO      
53.621.213-2 KAUÃ MORGADO MARCONDES DE CARVALHO      
60.835.039-4 LUCAS DAVOGLIO FERNER MELO      
59.022.790-7 LUCAS OLIVEIRA LOPES      
54.494.010-6 MATHEUS HENRIQUE THEODORO FELINTRO      
58.712.656-5 MATHEUS MARTINS BARROS      
58.515.103-9 MIGUEL MARTINS OLIVEIRA      
60.834976-8 TALES DAVOGLIO FERNER MELO      
65.087.534-5 THALLES DE ANDRADE BENTO      
58.230.611-5 THIAGO DE CAMARGO SILVA      
56.002.964-0 VICTOR DE ALMEIDA COUTO      
53.969.240-2 VINICIUS RODRIGUES DOS SANTOS      
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
Entrada
Sáida
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: 2019 COPA UNIÃO - 2019 Categoria: Sub-10 - Masculino
Nº Jogo: 007 Grupo: Grupo A Fase: 1ª FASE Data: 24/08/2019 Hora: 08:30
Local: ESTRELA DA SAUDE Cidade: SÃO PAULO UF: SP
Tempo de Partida: 20X20
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º Tempo    
2º Tempo    
Prorrog.    
Pênalti    
2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
CS MARITIMO MADEIRA
3
X
0
ADEFA
ÁRBITRO:
ASSISTENTE 1:
ASSISTENTE 2:
DELEGADO:
MESáRIO:
CONTAGEM DE GOLS
1º Tempo   X  
2º Tempo   X  
Prorrog.   X  
Pênalti X
Final X
Relatório
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Data: ___/____/________ Assinatura: _______________________________________________
Comissão técnica
Equipe: CS MARITIMO MADEIRA Assinatura
Técnico: AROLDO JORGE CARDOSO -
Auxiliar Técnico: EDSON RODRIGUES JUNIOR -
Atendente:
Comissão técnica
Equipe: ADEFA Assinatura
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente: