2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
JARDIM REGINA EC
0
X
1
K9/PRÓ
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
58.066.131-0 ANDRÉ DOMINGOS 01    
647564944 Arthur Gomes Pereira da Costa      
53.460.721-4 ARTHUR LIMA MARQUES DA SILVA 09    
54.872.586-X ARTHUR UCHIDA DA SILVA      
62.565.950-8 CAIO VITORINO DONHA 02    
55.338.077-1 ENZO SANTOS BEZERRA 15    
55.013.817-1 GABRIEL JOSE DA SILVA MARTINS 03    
53.373.874-8 GUILHERME DE PAULA SANTOS 10    
57648 Joao Lourenço Gonçalves Lacerda      
57.386.726-4 JOÃO VICTOR DA COSTA BRITO      
57.932.657-3 JOÃO VICTOR DE LIMA CANTIL 11    
57.119.619-6 JOÃO VITOR MOURA OLIVEIRA      
54.246.412-3 JONATHAN COSTA PINTO LISBOA 08    
546589790 Kaue dos Santos de franca      
55.391.680-4 KAUE SILVEIRA MARQUES 06    
60.833.248-3 LEONARDO CIAVARRO FREIRE      
60.367.580-3 LUCAS RABELO DE OLIVEIRA 04    
54.206.111-6 MARCOS VINICIUS BARBOSA DOS SANTOS      
54.493.493-3 NICOLAS ANDRE SILVEIRA DE SOUZA      
54.658.691-0 PABLO DE SOUZA CHAGAS ARAUJO 05    
54.040.574-3 PEDRO BIONDI DE OLIVEIRA 13    
56.075.213-1 PEDRO HENRIQUE FALVELA PACHECO 07    
54.838.115-X PEDRO LIMA MARQUES DE SOUZA 14    
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
Entrada
Sáida
Técnico: RODOLFO FERRO PAULINO -
Auxiliar Técnico: HODERICO MARQUES RIBEIRO -
Atendente: HODERICO MARQUES RIBEIRO -
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
60926184-8 MURILO OTAVIO OLIVEIRA MACEDO 10    
56591948-9 ARTHUR RENATO BENEVIDES DE MORAIS 02    
62.839.882-7 DAVI BEZERRA CORREA DE ARAUJO 07 X    
64019472-2 DAVI RIBEIRO FERRAZ 06    
59726192-1 ENZO FREITAS ZANARDI      
58489584-7 GUILHERME OTONI DE OLIVEIRA 05    
55042054-X GUSTAVO BUENO MOURA PIMENTEL      
54836591-X GUSTAVO HENRIQUE FERREIRA SANTOS 03    
54477128-X HENRIQUE BOTH LIMA DOS SANTOS      
59505975-2 HENRIQUE DI STASI LIBORIO      
59923913-X KAUÊ JUNIOR FURQUIM DA SILVA      
57233597-0 LEONARDO AMISTA GONÇALVES DE MENDONÇA 23    
53713862-6 LEONARDO RODRIGUES MATOS 11    
62585509-7 LEONARDO SALIM PIRES FILHO      
56570099-6 LORENZO DO NASCIMENTO LUCAS 04    
60134411-X LUCAS AVELINO DOS SANTOS      
57849755-4 LUCAS DOS SANTOS BARBOSA 25    
62312389-7 LUCAS DOS SANTOS DECHEN      
55834953-5 LUCCA ARCOLINI CARAMICO      
57406291-9 MATHEUS DE ALMEIDA MENDES DA SILVA      
55706118-0 MURILO CAETANO FERREIRA      
62168136-2 NOAH MOISÉS RODRIGUES DA COSTA      
57515696-X PIETRO MEDRADO OLIVEIRA      
57909638-5 RONALDO HENRIQUE MAGALHÃES MOREIRA      
59144900-6 VICTOR FERNANDES DE BARROS      
                   
                   
                   
                   
                   
Entrada
Sáida
Técnico: CESAR FULUSSI -
Auxiliar Técnico:
Atendente:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: 2019 COPA UNIÃO - 2019 Categoria: Sub-10 - Masculino
Nº Jogo: 006 Grupo: Grupo A Fase: 1ª FASE Data: 19/10/2019 Hora: 11:15
Local: CDC LIDERANÇA Cidade: SÃO PAULO UF: SP
Tempo de Partida: 20X20
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º Tempo    
2º Tempo    
Prorrog.    
Pênalti    
2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
JARDIM REGINA EC
0
X
1
K9/PRÓ
ÁRBITRO:
ASSISTENTE 1:
ASSISTENTE 2:
DELEGADO:
MESáRIO:
CONTAGEM DE GOLS
1º Tempo   X  
2º Tempo   X  
Prorrog.   X  
Pênalti X
Final X
Relatório
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Data: ___/____/________ Assinatura: _______________________________________________
Comissão técnica
Equipe: JARDIM REGINA EC Assinatura
Técnico: RODOLFO FERRO PAULINO -
Auxiliar Técnico: HODERICO MARQUES RIBEIRO -
Atendente: HODERICO MARQUES RIBEIRO -
Comissão técnica
Equipe: K9/PRÓ Assinatura
Técnico: CESAR FULUSSI -
Auxiliar Técnico:
Atendente: