2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
RIVER PLATE
4
X
0
CS MARITIMO MADEIRA
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
60.434.524.0 DAVI MONTEIRO MATHIAS ANDRADE      
58.886.226.5 ENZO PETERSON TOLLOTI      
62.800.980.X FELIPE DIAS GALEANO      
10.166.081 FELIPE MARINHO D´AMORIM CARRAZZONI 16    
59.944.381.9 GUSTAVO AGUILAR DOS SANTOS      
59.309.423.2 GUSTAVO DE OLIVEIRA COELHO 01    
59.334.821.7 GUSTAVO PEREIRA LEITE 17 X    
55.992.863.4 GUSTAVO PUTNOKI SANTANA 20 X    
55.992.863.4 GUSTAVO PUTNOKI SANTANA      
59.026.702.4 GUSTAVO RIBEIRA VIEIRA 10 X    
54.929.339.5 HANRY MARCUS DE SOUSA BORGES      
60.664.925.6 JEFFERSON LUIS DE AMORIM OLIVEIRA JUNIOR      
56.778.260.8 LEONARDO ADRIANO TIBURÇO 11 X    
59.398.613.1 LUCCA SERRANO DE ASSIS      
54.383.831.6 MARCELO CORREIA DO NASCIMENTO JUNIOR 19    
60.952.407.0 MARCELO PEREIRA BARCELOS 09    
60.158.168.4 MARCOS VINICIUS BRANDÃO DOS SANTOS 07    
59.890.316.1 MIGUEL VINICIUS PEIXOTO BELARMINO 08    
56.278.917.0 NICOLAS BATISTA 05    
57.829.011.X NICOLAS DE SOUSA COIMBRA 14    
62.400.073.4 PEDRO HENRIQUE ALCANTARA      
57.297.167.9 PIETRO ALVES RAMOS      
58.033.990.7 PIETRO CAMILO DA SILVA      
57.517.538.2 THIAGO ALTAVISTA GALLO 02    
57.517.538.2 THIAGO MARINHO RATSBONE      
54.528.968.3 VITOR NAGASHIMA 06    
                   
                   
                   
                   
Entrada
Sáida
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente:
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
62934000-6 ARTHUR GABRIEL PADILHA DE OLIVEIRA      
53063752-4 BRUNO SOUZA ROMEIRO      
64547845-3 CAIO EDUARDO VIEIRA DE ARAUJO      
63294393-2 CHRITIAN ALEXANDRE VIANA DA SILVA      
53693459-9 DOUGLAS MATHEUS SOUZA DE JESUS      
55387162-6 EDUARDO CONCEIÇÃO SILVA      
53848012-9 GABRIEL HENRIQUE DA SILVA FERNANDES 06    
58578848-0 GABRIEL MENEZES PENHALBEL      
62612081-0 GABRIEL TOYAMA      
58260273-7 GUILHERME ALBINO CARDOSO 04    
64844089-8 GUILHERME CORREA CORRADINI 07    
55122957-3 GUILHERME FREITAS DA SILVA      
55670635-3 JEAN PIETRO RIBEIRO      
55091880-2 JUAN PABLO FÉLIX COIMBRA      
58748427-5 KAUÃ EDMAR RAMOS SANTOS      
56013303-0 KEVIN FERNANDO MOURA DA SILVA      
62050183-2 LUAN XAVIER DA SILVA AGUIAR      
59404669-5 LUCAS COSTA GODOY 11    
60719763-8 LUCAS GABRIEL MONTEIRO DA SILVA      
60637357-3 MATHEUS MORAES PESCARI DE SOUZA      
57.418.531-8 MURILO SANTOS ARAUJO      
54479442-4 PEDRO HENRIQUE DOS SANTOS 05    
6076600-X3 PEDRO OLIVEIRA MACHADO      
62558708-7 PEDRO SILVA GUIMARÃES 08    
59918413-9 THIAGO RODRIGUES LIMA 17    
54728289-8 VALMIR FELIPE ROCHA SOUZA 10    
54926230-1 VICTOR HUGO VIEIRA DOS SANTOS 09    
60243 VICTOR MAIA RICARTE      
54426756-4 VICTOR SILVA FRAZÃO 20    
56526427-8 WENZIO ALVES SCHEER      
Entrada
Sáida
Técnico: AROLDO JORGE CARDOSO -
Auxiliar Técnico: EDSON RODRIGUES JUNIOR -
Atendente:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: 2019 COPA UNIÃO - 2019 Categoria: Sub-10 - Masculino
Nº Jogo: 005 Grupo: Grupo A Fase: 1ª FASE Data: 06/10/2019 Hora: 17:00
Local: CDC JARDIM SÃO JOSE Cidade: SÃO PAULO UF: SP
Tempo de Partida: 20X20
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º Tempo    
2º Tempo    
Prorrog.    
Pênalti    
2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
RIVER PLATE
4
X
0
CS MARITIMO MADEIRA
ÁRBITRO:
ASSISTENTE 1:
ASSISTENTE 2:
DELEGADO:
MESáRIO:
CONTAGEM DE GOLS
1º Tempo   X  
2º Tempo   X  
Prorrog.   X  
Pênalti X
Final X
Relatório
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Data: ___/____/________ Assinatura: _______________________________________________
Comissão técnica
Equipe: RIVER PLATE Assinatura
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente:
Comissão técnica
Equipe: CS MARITIMO MADEIRA Assinatura
Técnico: AROLDO JORGE CARDOSO -
Auxiliar Técnico: EDSON RODRIGUES JUNIOR -
Atendente: