2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
CHUTE INICIAL LITORAL
3
X
0
ADEFA
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
64.072.332-9 Aaron Rainha Pereira 01    
57.110.071-5 Caetano Bertholini F. Coccia França      
57.265.318-9 Caetano Gomes Pereira de Souza      
63.550.287-2 Davi Bastos Santana      
55.185.059-0 Davi Fernandes Ramos      
56.145.212-X Eduardo Oliveira Barboza      
60.559.346-2 Eduardo Soares Gonçalves      
60.284.475-7 Enzo Dantas Leal      
62.059.460-3 Julio Cesar Candido de Oliveira      
56.852.443-3 Lucas Gabriel Galdino Vieira      
60.648.213-1 Lucca Tavares de Oliveira      
60.672.914-8 Matheus Ogêa Jacob      
57.626.084-8 Miguel Lino dos Anjos      
59.773.285-1 Murilo Nascimento Souza      
59.389.825-4 Pedro Henrique de Oliveira V. Rodrigues      
58.620.826-4 Rafael Bamondes Teixeira      
58.928.744-8 Vinícius Pereira de Andrade Santos      
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
Entrada
Sáida
Técnico: ELTON OLIVEIRA DE MATOS -
Auxiliar Técnico:
Atendente:
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
56.591.948-9 ARTHUR RENATO BENEVIDE DE MORAES 03    
63.641.796-7 DANIEL COELHO DA SILVA      
56.768.015-0 DANIEL GALDINO DAMASIO      
60.321.425-3 GABRIEL BENEDITO DO AMARAL      
63.142.184-1 JOÃO PEDRO SIQUEIRA DOS SANTOS      
57.639.063-X JOÃO VICTOR RODRIGUES AMANCIO      
53.621.213-2 KAUÃ MORGADO MARCONDES DE CARVALHO      
60.835.039-4 LUCAS DAVOGLIO FERNER MELO      
59.022.790-7 LUCAS OLIVEIRA LOPES      
54.494.010-6 MATHEUS HENRIQUE THEODORO FELINTRO      
58.712.656-5 MATHEUS MARTINS BARROS      
58.515.103-9 MIGUEL MARTINS OLIVEIRA      
60.834976-8 TALES DAVOGLIO FERNER MELO      
65.087.534-5 THALLES DE ANDRADE BENTO      
58.230.611-5 THIAGO DE CAMARGO SILVA      
56.002.964-0 VICTOR DE ALMEIDA COUTO      
53.969.240-2 VINICIUS RODRIGUES DOS SANTOS      
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
Entrada
Sáida
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: 2019 COPA UNIÃO - 2019 Categoria: Sub-10 - Masculino
Nº Jogo: 004 Grupo: Grupo A Fase: 1ª FASE Data: 01/09/2019 Hora: 08:30
Local: ESTÁDIO MANSUETO PIEROTTI (SÃO VICENTE) Cidade: SÃO VICENTE UF: SP
Tempo de Partida: 20X20
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º Tempo    
2º Tempo    
Prorrog.    
Pênalti    
2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
CHUTE INICIAL LITORAL
3
X
0
ADEFA
ÁRBITRO:
ASSISTENTE 1:
ASSISTENTE 2:
DELEGADO:
MESáRIO:
CONTAGEM DE GOLS
1º Tempo   X  
2º Tempo   X  
Prorrog.   X  
Pênalti X
Final X
Relatório
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Data: ___/____/________ Assinatura: _______________________________________________
Comissão técnica
Equipe: CHUTE INICIAL LITORAL Assinatura
Técnico: ELTON OLIVEIRA DE MATOS -
Auxiliar Técnico:
Atendente:
Comissão técnica
Equipe: ADEFA Assinatura
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente: