2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
CS MARITIMO MADEIRA
1
X
0
JARDIM REGINA EC
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
62934000-6 ARTHUR GABRIEL PADILHA DE OLIVEIRA 12    
53063752-4 BRUNO SOUZA ROMEIRO      
64547845-3 CAIO EDUARDO VIEIRA DE ARAUJO      
63294393-2 CHRITIAN ALEXANDRE VIANA DA SILVA 06    
53693459-9 DOUGLAS MATHEUS SOUZA DE JESUS 02    
55387162-6 EDUARDO CONCEIÇÃO SILVA      
53848012-9 GABRIEL HENRIQUE DA SILVA FERNANDES      
58578848-0 GABRIEL MENEZES PENHALBEL 05    
62612081-0 GABRIEL TOYAMA      
58260273-7 GUILHERME ALBINO CARDOSO      
64844089-8 GUILHERME CORREA CORRADINI 11    
55122957-3 GUILHERME FREITAS DA SILVA 07    
55670635-3 JEAN PIETRO RIBEIRO      
55091880-2 JUAN PABLO FÉLIX COIMBRA      
58748427-5 KAUÃ EDMAR RAMOS SANTOS 08    
56013303-0 KEVIN FERNANDO MOURA DA SILVA      
62050183-2 LUAN XAVIER DA SILVA AGUIAR      
59404669-5 LUCAS COSTA GODOY      
60719763-8 LUCAS GABRIEL MONTEIRO DA SILVA      
60637357-3 MATHEUS MORAES PESCARI DE SOUZA      
57.418.531-8 MURILO SANTOS ARAUJO      
54479442-4 PEDRO HENRIQUE DOS SANTOS 04    
6076600-X3 PEDRO OLIVEIRA MACHADO      
62558708-7 PEDRO SILVA GUIMARÃES 20    
59918413-9 THIAGO RODRIGUES LIMA      
54728289-8 VALMIR FELIPE ROCHA SOUZA 10    
54926230-1 VICTOR HUGO VIEIRA DOS SANTOS 14    
60243 VICTOR MAIA RICARTE      
54426756-4 VICTOR SILVA FRAZÃO 17 X    
56526427-8 WENZIO ALVES SCHEER      
Entrada
Sáida
Técnico: AROLDO JORGE CARDOSO -
Auxiliar Técnico: EDSON RODRIGUES JUNIOR -
Atendente:
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
58.066.131-0 ANDRÉ DOMINGOS 01    
647564944 Arthur Gomes Pereira da Costa      
53.460.721-4 ARTHUR LIMA MARQUES DA SILVA      
54.872.586-X ARTHUR UCHIDA DA SILVA      
62.565.950-8 CAIO VITORINO DONHA 02    
55.338.077-1 ENZO SANTOS BEZERRA 13    
55.013.817-1 GABRIEL JOSE DA SILVA MARTINS 15    
53.373.874-8 GUILHERME DE PAULA SANTOS 10    
57648 Joao Lourenço Gonçalves Lacerda 07    
57.386.726-4 JOÃO VICTOR DA COSTA BRITO      
57.932.657-3 JOÃO VICTOR DE LIMA CANTIL 09    
57.119.619-6 JOÃO VITOR MOURA OLIVEIRA      
54.246.412-3 JONATHAN COSTA PINTO LISBOA      
546589790 Kaue dos Santos de franca 14    
55.391.680-4 KAUE SILVEIRA MARQUES 03    
60.833.248-3 LEONARDO CIAVARRO FREIRE 08    
60.367.580-3 LUCAS RABELO DE OLIVEIRA 04    
54.206.111-6 MARCOS VINICIUS BARBOSA DOS SANTOS 06    
54.493.493-3 NICOLAS ANDRE SILVEIRA DE SOUZA      
54.658.691-0 PABLO DE SOUZA CHAGAS ARAUJO 05    
54.040.574-3 PEDRO BIONDI DE OLIVEIRA 11    
56.075.213-1 PEDRO HENRIQUE FALVELA PACHECO      
54.838.115-X PEDRO LIMA MARQUES DE SOUZA      
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
Entrada
Sáida
Técnico: RODOLFO FERRO PAULINO -
Auxiliar Técnico: HODERICO MARQUES RIBEIRO -
Atendente:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: 2019 COPA UNIÃO - 2019 Categoria: Sub-10 - Masculino
Nº Jogo: 003 Grupo: Grupo A Fase: 1ª FASE Data: 05/10/2019 Hora: 08:30
Local: ESTRELA DA SAUDE Cidade: SÃO PAULO UF: SP
Tempo de Partida: 20X20
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º Tempo    
2º Tempo    
Prorrog.    
Pênalti    
2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
CS MARITIMO MADEIRA
1
X
0
JARDIM REGINA EC
ÁRBITRO:
ASSISTENTE 1:
ASSISTENTE 2:
DELEGADO:
MESáRIO:
CONTAGEM DE GOLS
1º Tempo   X  
2º Tempo   X  
Prorrog.   X  
Pênalti X
Final X
Relatório
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Data: ___/____/________ Assinatura: _______________________________________________
Comissão técnica
Equipe: CS MARITIMO MADEIRA Assinatura
Técnico: AROLDO JORGE CARDOSO -
Auxiliar Técnico: EDSON RODRIGUES JUNIOR -
Atendente:
Comissão técnica
Equipe: JARDIM REGINA EC Assinatura
Técnico: RODOLFO FERRO PAULINO -
Auxiliar Técnico: HODERICO MARQUES RIBEIRO -
Atendente: