2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
CHUTE INICIAL LITORAL
3
X
0
K9/PRÓ
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
64.072.332-9 Aaron Rainha Pereira 01    
57.110.071-5 Caetano Bertholini F. Coccia França      
57.265.318-9 Caetano Gomes Pereira de Souza      
63.550.287-2 Davi Bastos Santana      
55.185.059-0 Davi Fernandes Ramos      
56.145.212-X Eduardo Oliveira Barboza      
60.559.346-2 Eduardo Soares Gonçalves      
60.284.475-7 Enzo Dantas Leal      
62.059.460-3 Julio Cesar Candido de Oliveira      
56.852.443-3 Lucas Gabriel Galdino Vieira      
60.648.213-1 Lucca Tavares de Oliveira      
60.672.914-8 Matheus Ogêa Jacob      
57.626.084-8 Miguel Lino dos Anjos      
59.773.285-1 Murilo Nascimento Souza      
59.389.825-4 Pedro Henrique de Oliveira V. Rodrigues      
58.620.826-4 Rafael Bamondes Teixeira      
58.928.744-8 Vinícius Pereira de Andrade Santos      
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
Entrada
Sáida
Técnico: ELTON OLIVEIRA DE MATOS -
Auxiliar Técnico:
Atendente:
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
60926184-8 MURILO OTAVIO OLIVEIRA MACEDO 01    
56591948-9 ARTHUR RENATO BENEVIDES DE MORAIS      
62.839.882-7 DAVI BEZERRA CORREA DE ARAUJO      
64019472-2 DAVI RIBEIRO FERRAZ      
59726192-1 ENZO FREITAS ZANARDI      
58489584-7 GUILHERME OTONI DE OLIVEIRA      
55042054-X GUSTAVO BUENO MOURA PIMENTEL      
54836591-X GUSTAVO HENRIQUE FERREIRA SANTOS      
54477128-X HENRIQUE BOTH LIMA DOS SANTOS      
59505975-2 HENRIQUE DI STASI LIBORIO      
59923913-X KAUÊ JUNIOR FURQUIM DA SILVA      
57233597-0 LEONARDO AMISTA GONÇALVES DE MENDONÇA      
53713862-6 LEONARDO RODRIGUES MATOS      
62585509-7 LEONARDO SALIM PIRES FILHO      
56570099-6 LORENZO DO NASCIMENTO LUCAS      
60134411-X LUCAS AVELINO DOS SANTOS      
57849755-4 LUCAS DOS SANTOS BARBOSA      
62312389-7 LUCAS DOS SANTOS DECHEN      
55834953-5 LUCCA ARCOLINI CARAMICO      
57406291-9 MATHEUS DE ALMEIDA MENDES DA SILVA      
55706118-0 MURILO CAETANO FERREIRA      
62168136-2 NOAH MOISÉS RODRIGUES DA COSTA      
57515696-X PIETRO MEDRADO OLIVEIRA      
57909638-5 RONALDO HENRIQUE MAGALHÃES MOREIRA      
59144900-6 VICTOR FERNANDES DE BARROS      
                   
                   
                   
                   
                   
Entrada
Sáida
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: 2019 COPA UNIÃO - 2019 Categoria: Sub-10 - Masculino
Nº Jogo: 002 Grupo: Grupo A Fase: 1ª FASE Data: 15/09/2019 Hora: 08:30
Local: ESTÁDIO MANSUETO PIEROTTI (SÃO VICENTE) Cidade: SÃO VICENTE UF: SP
Tempo de Partida: 20X20
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º Tempo    
2º Tempo    
Prorrog.    
Pênalti    
2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
CHUTE INICIAL LITORAL
3
X
0
K9/PRÓ
ÁRBITRO:
ASSISTENTE 1:
ASSISTENTE 2:
DELEGADO:
MESáRIO:
CONTAGEM DE GOLS
1º Tempo   X  
2º Tempo   X  
Prorrog.   X  
Pênalti X
Final X
Relatório
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Data: ___/____/________ Assinatura: _______________________________________________
Comissão técnica
Equipe: CHUTE INICIAL LITORAL Assinatura
Técnico: ELTON OLIVEIRA DE MATOS -
Auxiliar Técnico:
Atendente:
Comissão técnica
Equipe: K9/PRÓ Assinatura
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente: