2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
ADEFA
0
X
3
RIVER PLATE
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
56.591.948-9 ARTHUR RENATO BENEVIDE DE MORAES 01    
63.641.796-7 DANIEL COELHO DA SILVA      
56.768.015-0 DANIEL GALDINO DAMASIO      
60.321.425-3 GABRIEL BENEDITO DO AMARAL      
63.142.184-1 JOÃO PEDRO SIQUEIRA DOS SANTOS      
57.639.063-X JOÃO VICTOR RODRIGUES AMANCIO      
53.621.213-2 KAUÃ MORGADO MARCONDES DE CARVALHO      
60.835.039-4 LUCAS DAVOGLIO FERNER MELO      
59.022.790-7 LUCAS OLIVEIRA LOPES      
54.494.010-6 MATHEUS HENRIQUE THEODORO FELINTRO      
58.712.656-5 MATHEUS MARTINS BARROS      
58.515.103-9 MIGUEL MARTINS OLIVEIRA      
60.834976-8 TALES DAVOGLIO FERNER MELO      
65.087.534-5 THALLES DE ANDRADE BENTO      
58.230.611-5 THIAGO DE CAMARGO SILVA      
56.002.964-0 VICTOR DE ALMEIDA COUTO      
53.969.240-2 VINICIUS RODRIGUES DOS SANTOS      
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
Entrada
Sáida
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente:
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
60.434.524.0 DAVI MONTEIRO MATHIAS ANDRADE 01    
58.886.226.5 ENZO PETERSON TOLLOTI      
62.800.980.X FELIPE DIAS GALEANO      
10.166.081 FELIPE MARINHO D´AMORIM CARRAZZONI      
59.944.381.9 GUSTAVO AGUILAR DOS SANTOS      
59.309.423.2 GUSTAVO DE OLIVEIRA COELHO      
59.334.821.7 GUSTAVO PEREIRA LEITE      
55.992.863.4 GUSTAVO PUTNOKI SANTANA      
55.992.863.4 GUSTAVO PUTNOKI SANTANA      
59.026.702.4 GUSTAVO RIBEIRA VIEIRA      
54.929.339.5 HANRY MARCUS DE SOUSA BORGES      
60.664.925.6 JEFFERSON LUIS DE AMORIM OLIVEIRA JUNIOR      
56.778.260.8 LEONARDO ADRIANO TIBURÇO      
59.398.613.1 LUCCA SERRANO DE ASSIS      
54.383.831.6 MARCELO CORREIA DO NASCIMENTO JUNIOR      
60.952.407.0 MARCELO PEREIRA BARCELOS      
60.158.168.4 MARCOS VINICIUS BRANDÃO DOS SANTOS      
59.890.316.1 MIGUEL VINICIUS PEIXOTO BELARMINO      
56.278.917.0 NICOLAS BATISTA      
57.829.011.X NICOLAS DE SOUSA COIMBRA      
62.400.073.4 PEDRO HENRIQUE ALCANTARA      
57.297.167.9 PIETRO ALVES RAMOS      
58.033.990.7 PIETRO CAMILO DA SILVA      
57.517.538.2 THIAGO ALTAVISTA GALLO      
57.517.538.2 THIAGO MARINHO RATSBONE      
54.528.968.3 VITOR NAGASHIMA      
                   
                   
                   
                   
Entrada
Sáida
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: 2019 COPA UNIÃO - 2019 Categoria: Sub-10 - Masculino
Nº Jogo: 001 Grupo: Grupo A Fase: 1ª FASE Data: 05/09/2019 Hora: 21:00
Local: CDC NACIONAL DO BOM RETIRO Cidade: SÃO PAULO UF: SP
Tempo de Partida: 20X20
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º Tempo    
2º Tempo    
Prorrog.    
Pênalti    
2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
ADEFA
0
X
3
RIVER PLATE
ÁRBITRO:
ASSISTENTE 1:
ASSISTENTE 2:
DELEGADO:
MESáRIO:
CONTAGEM DE GOLS
1º Tempo   X  
2º Tempo   X  
Prorrog.   X  
Pênalti X
Final X
Relatório
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Data: ___/____/________ Assinatura: _______________________________________________
Comissão técnica
Equipe: ADEFA Assinatura
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente:
Comissão técnica
Equipe: RIVER PLATE Assinatura
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente: