2ª COPA ICOMON 2020/2021 - 2019 (Futebol de Campo)
COPA ICOMON
LARANJA MECÂNICA
1
X
1
ELITE FC
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
27.433.636-1 AIRTON CAIQUE SOBRINHO LEONOR      
26.616.800-4 Alex dos Santos Tiburcio 9    
13.291.838-4 ALEX LUIS RIBEIRO DIAS 16    
808.545-5 ANDRE RODRIGO PIRES DE CARVALHO 15 1  
22.307.710-8 BRENNO VIEIRA DA SILVA 2    
12.500.706-2 BRUNO CESAR DE SOUZA      
21.026.056-8 CARLOS WERBETH FARIAS      
27.970.393-8 CLEITON DA CRUZ GOMES 6 1  
20.402.165-3 DANIEL TARGINO DE MIRANDA 20 1  
110.754.787-31 DIEGO LEONARDO DOS SANTOS PRADO      
20.030.370-9 DIOGO BICALHO SALUSTIANO DOS SANTOS 18    
09.783.304-0 EDUARDO FERREIRA DE SOUZA      
24.789.024-7 EVANILDO PEREIRA DA SILVA      
22.855.525-6 FLAVIO SOUZA ALVES 10    
20.406.672-4 GABRIEL GOUVEIA LEMOS 8    
21.810.463-6 HUDSON DE OLIVEIRA BRITO 19 1  
28.047.346-3 IGOR LUIZ COSTA LEMOS      
24.295.923-7 ISRAEL DE BRITO SILVA 1    
24.350.428-9 JORGE LUIZ MENDES BORGES 17    
20.675.828-6 LEANDRO RODRIGUES ALVES      
21.693.497-6 LEONARDO MARTINS SILVA      
31.065.914-9 LUCAS ABDIAS DA SILVA SOARES 7 X    
30.095.356-9 LUCAS OLIVEIRA PARENTE      
28.730.194-9 LUIZ CLAUDIO DE OLIVEIRA BRITO 21    
21.366.095-4 MARCOS DE ASSIS DIAS      
27.514.104-2 PABLO MIRANDA DA SILVA 3    
20.568.325-3 PAULO ANDRE DA SILVA AVELINO      
25.695.120-3 PHILIPI MATHEUS MOURA DA ROCHA 11    
12.112.419-2 RAFAEL DOS SANTOS MELO 13 1  
26.856.827-6 RENAN GOMES PORTO 23    
12.928.342-0 RODRIGO RODRIGUES PRATA DE SOUZA      
21.100.310-8 THIAGO ARAGÃO LOPES      
21.188.168-5 THIAGO SOARES MAGALHAES 5    
21.565.672-8 WALLACE EVANGELISTA 14    
271041527 WELLINGTON MARTINS DA SILVA      
Entrada
Sáida
Técnico: PAULO ALEXANDRE SIMOES CORREIA -
Auxiliar Técnico: CARLOS EDUARDO QUINTAL GOMES -
Atendente: JOÃO CRISTIANO MARTINS SILVA -
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
12664280-0 Augusto Francelino Santiago Martins      
28236753-1 Breno Barreto dos Santos 20    
218690527 CARLOS AUGUSTO FERREIRA DUARTE      
205701196 Christian Cardoso de Almeida 88    
0100919554 DANIEL LIMA POLASTRE      
214119380 DANIEL VINICIUS DA SILVA RODRIGUES 11 X    
217712751 Diego Macedo dos santos      
222148785 EDMAR DA SILVA ALMEIDA      
205586928 EDSON CARLOS JANUARIO RODRIGUES 51    
218850873 ELIONALDO CABRAL DE MORAIS 90    
123743734 EMANUEL LESSA RODRIGUES 1    
28212568-1 Emilson de Araujo Costa 80 1  
212186191 FABIANO OLIVEIRA DE SOUZA      
225367739 FABIO GOMES PERREIRA 10 1  
13.281.476-5 FELIPE DA SILVA CIBELLI 2    
264449984 JEFFERSON HENRIQUE DA SILVA ROCHA      
247808652 JEFFERSON MESQUITA DA SILVA      
214728149 JHONATAN WILLIAM DA CONCEIÇÃO FERREIRA 30    
119325780 JUDSON SANTOS SILVA 22    
215336793 LÁZARO BARBOSA DE JESUS 5 1  
209882638 LEANDRO FREITAS DE OLIVEIRA HENRIQUE      
265305557 LEONARDO FERNANDES DE SOUZA      
131265407 LUCAS RODRIGUES FONSECA CALADO      
216099978 Marcelo De Abreu Ferreira      
255556581 MARCO ANTONIO BALBINO JUNIOR      
26905245-2 Marlon Cezar Oliveira Lima      
209939016 PABLO DUDZIC DE LIMA 4    
291988541 RAFAEL ANDRADE SILVA      
21693527-0 Renaldo de Oliveira Machado -    
209950500 Renan Martinho Martins Moninha 40    
271922726 RODRIGO PAULO ARAUJO DA SILVA 8    
208032292 THALES DE ANDRADE ROCHA 6    
94929S14 THIAGO DOS SANTOS CARDOSO 3    
257006064 VINICIUS CARVALHO VIEIRA      
101840 WELLINGTON FERREIRA 50    
Entrada
Sáida
Técnico: RODRIGO MELO DE OLIVEIRA -
Auxiliar Técnico:
Atendente:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: 2ª COPA ICOMON 2020/2021 - 2019 Categoria: Adulto (+16) - Masculino
Nº Jogo: 022 Grupo: Grupo B Fase: Classificatória Data: 23/06/2019 Hora: 09:30
Local: FAETEC QUINTINO Cidade: RIO DE JANEIRO UF: RJ
Tempo de Partida:
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º Tempo    
2º Tempo    
Prorrog.    
Pênalti    
2ª COPA ICOMON 2020/2021 - 2019 (Futebol de Campo)
COPA ICOMON
LARANJA MECÂNICA
1
X
1
ELITE FC
ÁRBITRO:
ASSISTENTE 1:
ASSISTENTE 2:
DELEGADO:
MESáRIO:
CONTAGEM DE GOLS
1º Tempo   X  
2º Tempo   X  
Prorrog.   X  
Pênalti X
Final X
Relatório
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Data: ___/____/________ Assinatura: _______________________________________________
Comissão técnica
Equipe: LARANJA MECÂNICA Assinatura
Técnico: PAULO ALEXANDRE SIMOES CORREIA -
Auxiliar Técnico: CARLOS EDUARDO QUINTAL GOMES -
Atendente: JOÃO CRISTIANO MARTINS SILVA -
Comissão técnica
Equipe: ELITE FC Assinatura
Técnico: RODRIGO MELO DE OLIVEIRA -
Auxiliar Técnico:
Atendente: