COPA SÃO PAULO DE FUTEBOL MENOR/ Cafelândia/Pirajui-SP - 2019 (Futebol de Campo)
F.T.P. Arbitragem e Eventos Esportivos EIRELI
CARAGUATATUBA/BOLA 10
2
X
1
ESPORTIVA CAFELÂNDIA
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
60.631.544-5 André Antônio      
59.936.653-9 Carlos Gabriel de Jesus      
50.264.316-x Denzel de Oliveira Odilichukwu      
GABRIEL DO NASCIMENTO CARVALHO 37 X    
GUILHERME AMORIM MARRA      
56.903.230-1 Guilherme Marques da Silva      
55.037570-X Igor Copeinski de Macedo      
60.869.319-4 Jefferson Junior Felipe Cavalcante      
55.035.317-3 João Henrique dos Santos Martins 42 X    
58.074.113-8 João Paulo Campos da Rocha      
62039414-6 João Victor de assis Ayres      
60.716.635-6 Kauã da Silva Soares      
50.062.395-8 Kauan Dennis Morais da Silva      
431612748/90 Kauê Ribeiro Tavares      
60.227.781-4 Luiz Felipe Mendes      
56854240-X Luiz Otávio Paulino Ferreira Rosa      
55.56.69.22-1 Lukas Rocha Zuccarello      
54.314.009-X Marcos Vinicios Milanes dos Santos      
63.000.641-6 Pedro Henrique Neves Lima      
54.455.603-3 Pedro Henrique Sousa      
Técnico: CLAUDIO RBERTO FERREIRA -
Auxiliar Técnico: FABIO -
Atendente/Prep. Fisico:
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
60.810.357-3 CAIO FELICIO RODRIGUES DA SILVA      
58.905.498-3 CARLOS RUBENS PAIVA      
50.757.213-0 FABRICIO APARECIDO CAPARROZ GONÇALVES      
56.231.961-X GABRIEL ALBUQUERQUE FERREIRA      
57.574.978-7 GABRIEL LÉLIS FERREIRA      
50.757.224-5 JOÃO VITOR CHUTTI DA SILVA      
58.750.188-1 KAYKY EITE DE CARVALHO SHIBATA      
59.823.176-6 LUIGUI HENRIQUE ALMEIDA ALVES      
575811390 Luis felipe ferreira marques      
60.586.074-9 MATEUS EDUARDO MARQUES DE BRITO      
62.883.844-X MATHEUS GABRIEL DA SILVA MONTEIRO      
63.551.073-X MAURICIO RODRIGUES MARTINS      
52.918.192-7 NICOLLAS PINA BUENO      
59.921.470-3 OTAVIO HENRIQUE DE SOUZA SILVA      
58.982.939-7 PIERRE RODRIGUES BUENO      
57.574.783-3 RAFAEL LELIS FERREIRA      
58.853.424-9 RENAN HENRIQUE VALER BRITO      
56.683.287-2 RENAN RODRIGO DANTAS 20 X    
62.193.160-3 RIQUELME GUSTAVO BELARMINO SILVA      
53.380.084-5 TALISON GABRIEL DA SILVA LOPES      
Técnico: CARLOS ALBERTO GOMES JUNIOR -
Auxiliar Técnico: LUIZ ANTONIO RAMALHO JUNIOR -
Atendente/Prep. Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: COPA SÃO PAULO DE FUTEBOL MENOR/ Cafelândia/Pirajui-SP - 2019 Categoria: Sub-13 - Masculino
Nº Jogo: 011 Grupo: 2ª Quartas de Final Fase: Quartas de Final Data: 28/01/2019 Hora: 17:00
Local: ESTADIO MUNICIPAL DE CAFELÂNDIA Cidade: CAFELÂNDIA UF: SP
Tempo de Partida:
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º Tempo    
2º Tempo    
Prorrog.    
Pênalti    
COPA SÃO PAULO DE FUTEBOL MENOR/ Cafelândia/Pirajui-SP - 2019 (Futebol de Campo)
F.T.P. Arbitragem e Eventos Esportivos EIRELI
CARAGUATATUBA/BOLA 10
2
X
1
ESPORTIVA CAFELÂNDIA
ÁRBITRO:
ASSISTENTE 1:
ASSISTENTE 2:
DELEGADO:
MESáRIO:
CONTAGEM DE GOLS
1º Tempo   X  
2º Tempo   X  
Prorrog.   X  
Pênalti X
Final X
Relatório
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Data: ___/____/________ Assinatura: _______________________________________________
Comissão técnica
Equipe: CARAGUATATUBA/BOLA 10 Assinatura
Técnico: CLAUDIO RBERTO FERREIRA -
Auxiliar Técnico: FABIO -
Atendente:
Comissão técnica
Equipe: ESPORTIVA CAFELÂNDIA Assinatura
Técnico: CARLOS ALBERTO GOMES JUNIOR -
Auxiliar Técnico: LUIZ ANTONIO RAMALHO JUNIOR -
Atendente: