COPA SÃO PAULO DE FUTEBOL MENOR/ Cafelândia/Pirajui-SP - 2019 (Futebol de Campo)
F.T.P. Arbitragem e Eventos Esportivos EIRELI
LINS FUTEBOL CLUBE
0
X
0
ESPORTIVA CAFELÂNDIA
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
ANDERSON LUIS SANTOS 1    
BRUNO CANDIDO TEIXEIRA      
BRUNO DOS NASCIMENTOS MASQUETI      
DANIEL GENVINO ARAÚJO      
FELIPE MATHEUS BARROS VICTORELLI      
GABRIEL MATHEUS JULIANA      
HENRIQUE DE GUEDES CARVALHO 7    
JEAN CARLOS B DA SILVA      
JEFFERSON EMANOEL FLAUTNO      
JOÃO PAULO UARICH      
JOÃO VICTOR BONFIM      
JONNATAM LUIZ D BARBOSA      
JOSEBE DOS S SENA      
LUIZ DIEGO SOARES      
MARCOS GABRIEL MIRANDA      
NALBERT RANGER PEREIRA      
RAFAEL SOUZA DE JESUS      
RENAN ANTUNES GARCIA      
VERIDIANO JUNIOR DOS SANTOS      
                   
Técnico: FLAVIO HENRIQUE COSTA -
Auxiliar Técnico: VITOR SILVA -
Atendente/Prep. Fisico:
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
57.535.765-4 ALLAN JACINTO MARIANO 10    
57.957.412-X BRUNO HENRIQUE DE SOUSA MATOS      
56.731.959-3 DANIEL DA SILVA      
59.688.094-7 DEJALMA SANTANA DE OLIVEIRA NETO      
13.693.075-3 ESTEVAM DE OLIVEIRA RAMOS 32    
57.092.080-2 EVERTON HENRIQUE GOMES DE SOUZA LIMA      
56.496.105-X JOÃO VALERIO ARAUJO GONÇALVES      
60.334.513-X JOSE EDUARDO MORENO RIBEIRO      
59.959.368-4 KAIAN LINKON ALVES ANASTACIO      
KELDERI BARBOSA      
57.256.320-6 LEONARDO PAGGIN RAMOS      
58.651.104-0 LUCAS ALVES DOS SANTOS      
55.649.721-1 LUCAS FERNANDO GERÔNIMO PACCO      
54.586.231-0 Lucas Gabriel Brito dos Santos      
57.796.247-4 MARTINS HUGO THEODORO DE SOUZA      
58.762.185-0 MAURICIO DOS SANTOS SILQUEIRA      
53.472.062-6 Rickelme kilderi barbosa      
50.757.148-4 ROGÉRIO ANTONIO CASTILHO JUNIOR      
56.391.844-5 RYAN RODRIGO DOS SANTOS GOMES      
52.538.705-5 VITOR HUGO RODRIGUES MACHADO      
Técnico: CARLOS ALBERTO GOMES JUNIOR -
Auxiliar Técnico: LUIZ ANTONIO RAMALHO JUNIOR -
Atendente/Prep. Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: COPA SÃO PAULO DE FUTEBOL MENOR/ Cafelândia/Pirajui-SP - 2019 Categoria: Sub-18 - Masculino
Nº Jogo: 003 Grupo: Grupo A Fase: PRIMEIRA FASE Data: 26/01/2019 Hora: 21:00
Local: ESTADIO MUNICIPAL DE CAFELÂNDIA Cidade: CAFELÂNDIA UF: SP
Tempo de Partida:
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º Tempo    
2º Tempo    
Prorrog.    
Pênalti    
COPA SÃO PAULO DE FUTEBOL MENOR/ Cafelândia/Pirajui-SP - 2019 (Futebol de Campo)
F.T.P. Arbitragem e Eventos Esportivos EIRELI
LINS FUTEBOL CLUBE
0
X
0
ESPORTIVA CAFELÂNDIA
ÁRBITRO:
ASSISTENTE 1:
ASSISTENTE 2:
DELEGADO:
MESáRIO:
CONTAGEM DE GOLS
1º Tempo   X  
2º Tempo   X  
Prorrog.   X  
Pênalti X
Final X
Relatório
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Data: ___/____/________ Assinatura: _______________________________________________
Comissão técnica
Equipe: LINS FUTEBOL CLUBE Assinatura
Técnico: FLAVIO HENRIQUE COSTA -
Auxiliar Técnico: VITOR SILVA -
Atendente:
Comissão técnica
Equipe: ESPORTIVA CAFELÂNDIA Assinatura
Técnico: CARLOS ALBERTO GOMES JUNIOR -
Auxiliar Técnico: LUIZ ANTONIO RAMALHO JUNIOR -
Atendente: