COPA SÃO PAULO DE FUTEBOL MENOR/ Cafelândia/Pirajui-SP - 2019 (Futebol de Campo)
F.T.P. Arbitragem e Eventos Esportivos EIRELI
LINS ATLÉTICO CULBE
1
X
1
ESPORTIVA CAFELÂNDIA
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
ADRIAN MARCELO INACIO BEZERRA      
ADRIAN TORQUATO DA SILVA 09 X    
CARLOS MIGUEL DA SILVA GENONE      
CASSIO VINICIUS DOS SANTOS      
EDUARDO DANILO DE SOUZA LOUENÇO      
EMERSON GABRIELLI DE SOUZA      
GUSTAVO SANTOS POSSANI      
JOÃO PEDRO SILVA ROCHA      
LUAN DOS SANTOS OLIVEIRA      
MAICON DOUGLAS FERNANDES      
MATHEUS SOUZA SILVA      
MOISES ALVES DE CESAR      
NATAN SILVA SANTOS      
THIAGO BARBOSA DOS SANTOS      
VITOR GABRIEL SALDANHA      
WALNEY GUILHERME LIMA SILVA      
WILLIAN RAFAEL NUNES BENEDITO      
                   
                   
                   
Técnico: RAFAEL NUNES -
Auxiliar Técnico: RAFAEL MARQUES -
Atendente/Prep. Fisico:
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
57.672.412-9 ALISSON MICAEL DO CARMO      
57.256.265-2 DANIEL APARECIDO ROCHA VIEIRA 10 X    
58.447.516-0 EDUARDO HENRIQUE ALCACE DOS SANTOS      
62.748.478-5 FERNANDO JOSÉ DE OLIVEIRA      
52.918.390-0 FLAVIO HENRIQUE CARDEAIS DOS SANTOS      
53.380.104-7 GABRIEL CASTILHO ENCINAS DA ROCHA      
60.454.307-4 GABRIEL CONTIERI SANTANA      
55.162.291-X GUSTAVO MARTINO FERREIRA      
59.019.242-5 JOÃO PAULO DUARTE      
50.174.001-6 JOÃO VITOR DE BRAGA GOMES      
60.809.908-9 JOSE HEITOR LUCIO ROCHA      
54.951.036-9 KAINAN SANTHIAGO DE OLIVEIRA      
59.891.809-7 KAWAN EDUARDO RAMALHO      
LUIZ HENRIQUE RODRIGUES DE OLIVEIRA      
57.449.906-4 MARCUS VINICIUS BATISTA LOPES      
60.470.026-X PEDRO HENRIQUE COSTA DOS SANTOS      
62.899.973-2 RAGNER APARECIDO DA SILVA MORAIS      
58.635.484-0 RONALDY DOS SANTOS      
62.009.234-8 THALISSON ANTUNES DE OLIVEIRA      
58.556.088-2 WILLYAN BRITO FERREIRA DA COSTA      
Técnico: CARLOS ALBERTO GOMES JUNIOR -
Auxiliar Técnico: LUIZ ANTONIO RAMALHO JUNIOR -
Atendente/Prep. Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: COPA SÃO PAULO DE FUTEBOL MENOR/ Cafelândia/Pirajui-SP - 2019 Categoria: Sub-15 - Masculino
Nº Jogo: 013 Grupo: Grupo C Fase: PRIMEIRA FASE Data: 25/01/2019 Hora: 17:00
Local: ESTADIO DUQUE DE CAXIAS Cidade: CAFELANDIA UF: SP
Tempo de Partida:
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º Tempo    
2º Tempo    
Prorrog.    
Pênalti    
COPA SÃO PAULO DE FUTEBOL MENOR/ Cafelândia/Pirajui-SP - 2019 (Futebol de Campo)
F.T.P. Arbitragem e Eventos Esportivos EIRELI
LINS ATLÉTICO CULBE
1
X
1
ESPORTIVA CAFELÂNDIA
ÁRBITRO:
ASSISTENTE 1:
ASSISTENTE 2:
DELEGADO:
MESáRIO:
CONTAGEM DE GOLS
1º Tempo   X  
2º Tempo   X  
Prorrog.   X  
Pênalti X
Final X
Relatório
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Data: ___/____/________ Assinatura: _______________________________________________
Comissão técnica
Equipe: LINS ATLÉTICO CULBE Assinatura
Técnico: RAFAEL NUNES -
Auxiliar Técnico: RAFAEL MARQUES -
Atendente:
Comissão técnica
Equipe: ESPORTIVA CAFELÂNDIA Assinatura
Técnico: CARLOS ALBERTO GOMES JUNIOR -
Auxiliar Técnico: LUIZ ANTONIO RAMALHO JUNIOR -
Atendente: