COPA SÃO PAULO DE FUTEBOL MENOR/ Cafelândia/Pirajui-SP - 2019 (Futebol de Campo)
F.T.P. Arbitragem e Eventos Esportivos EIRELI
ESPORTIVA CAFELÂNDIA
1
X
4
NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
63.757.873-9 ARTHUR CLARO DA SILVA TAKASSI      
BRENO RIBEIRO DOS SANTOS      
62.946.118-1 CAIO GIOVANNI DA SILVA      
64.858.612-1 CAUÃ JERONYMO SERRANO      
64.494.933-8 Edson Nogueira Uzelin Junior      
ERICK EVANDRO C MOREIRA      
ERICK EVANDRO CAMPOS      
63.086.234-5 FELIPE RADIGHIERI CARDOSO 10 X    
625826619 Felipe Lopes dos Santos      
58.635.402-5 FELIPY GABRIEL DOS SANTOS      
63.466.095-0 HUGO RAFAEL MONTEIRO RODRIGUES FERNANDES      
58.027.193-6 JOÃO GUILHERME SAPACOSTA GOTTI      
60.345.030-1 JOÃO PEDRO LAMAS DOS SANTOS      
63.385.789-0 KAIQUE FERNANDO CALADO DE ALMEIDA      
64.557.795-9 LUCAS RIBEIRO ZAPAROLLI      
62.133.926-X LUIZ FELIPE OLHER MARINHO GARCIA      
64.884.938-7 MATHEUS DONIZETTE DA SILVA MORTARI      
63.466.122-X MIGUEL AUGUSTO CLARO RAMOS DA SILVA      
                   
                   
Técnico: CARLOS ALBERTO GOMES JUNIOR -
Auxiliar Técnico: LUIZ ANTONIO RAMALHO JUNIOR -
Atendente/Prep. Fisico:
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
BRYAN SILVA NEVES      
CARLOS HENRIQUE LIMA      
CRISTIAN I BORGES AGUIAR      
FELIPE PAVAO DA SILVA      
GUILHERME DE LIMA MONTEIRO      
GUSTHAVO DA SILVA      
ISAQUE DE ALMEIDA NETO 10 X    
KAUA HENRIQUE SOUZA 07 X    
KLENDERSON FELIPE DA SILVA      
LUCAS DANIEL SOARES      
MARCOS ALEXANDRE FRANCA      
MARCOS MACHADO CRUZ      
NATALIA MILENA CAETANO      
PEDRO KAUE D VIERA      
RAFAEL ARRUDA DOS SANTOS      
RAUL DA SILVA FEITOSA      
THIAGO SIMÃO TEODORO 09 X X    
WALYSON HENRIQUE BARBOSA      
                   
                   
Técnico: FABIO RICARDO -
Auxiliar Técnico: THIAGO PIRES -
Atendente/Prep. Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: COPA SÃO PAULO DE FUTEBOL MENOR/ Cafelândia/Pirajui-SP - 2019 Categoria: Sub-11 - Masculino
Nº Jogo: 011 Grupo: Grupo B Fase: PRIMEIRA FASE Data: 25/01/2019 Hora: 15:00
Local: ESTADIO DUQUE DE CAXIAS Cidade: CAFELANDIA UF: SP
Tempo de Partida:
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º Tempo    
2º Tempo    
Prorrog.    
Pênalti    
COPA SÃO PAULO DE FUTEBOL MENOR/ Cafelândia/Pirajui-SP - 2019 (Futebol de Campo)
F.T.P. Arbitragem e Eventos Esportivos EIRELI
ESPORTIVA CAFELÂNDIA
1
X
4
NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS
ÁRBITRO:
ASSISTENTE 1:
ASSISTENTE 2:
DELEGADO:
MESáRIO:
CONTAGEM DE GOLS
1º Tempo   X  
2º Tempo   X  
Prorrog.   X  
Pênalti X
Final X
Relatório
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Data: ___/____/________ Assinatura: _______________________________________________
Comissão técnica
Equipe: ESPORTIVA CAFELÂNDIA Assinatura
Técnico: CARLOS ALBERTO GOMES JUNIOR -
Auxiliar Técnico: LUIZ ANTONIO RAMALHO JUNIOR -
Atendente:
Comissão técnica
Equipe: NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS Assinatura
Técnico: FABIO RICARDO -
Auxiliar Técnico: THIAGO PIRES -
Atendente: