COPA SÃO PAULO DE FUTEBOL MENOR/ Cafelândia/Pirajui-SP - 2019 (Futebol de Campo)
F.T.P. Arbitragem e Eventos Esportivos EIRELI
CRAQUES DO FUTURO F.C./BAURU
9
X
0
ESPORTIVA CAFELÂNDIA
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
64 416 778 6 Alysson lhamas de Jesus 20 X X    
637158921 Arthur genari de paula      
552676706 Arthur Giovanne Pereira euzebio 13 X    
542265254 Breno gama de souza      
547673188 Felipe dos Santos ferrazini      
620974278 João Vitor de Andrade meneguim 09 X X    
62 251 940 2 Kaua Mateus de Souza 04 X    
560286028 Leonardo Silva cortez 14 X X    
56 157 581 2 Lucas peraçoli ustulin      
56 030 231 9 Luís Gustavo ponciano fadini      
64 764 657 2 Miguel Henrique carpanezi miranda      
Miguel Luciano dos Santos Rodella      
571648502 Pedro de Abreu Silva      
635736925 Roberto Pedro da Silva neto 08 X    
63 715 841 6 Victor Gabriel anunciação dos Santos      
                   
                   
                   
                   
                   
Técnico: LEANDRO BARBOSA JUNIOR -
Auxiliar Técnico: CRISTIANO MARCOS MEDEIROS -
Atendente/Prep. Fisico:
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
63.757.873-9 ARTHUR CLARO DA SILVA TAKASSI      
BRENO RIBEIRO DOS SANTOS      
62.946.118-1 CAIO GIOVANNI DA SILVA      
64.858.612-1 CAUÃ JERONYMO SERRANO      
64.494.933-8 Edson Nogueira Uzelin Junior      
ERICK EVANDRO C MOREIRA      
ERICK EVANDRO CAMPOS      
63.086.234-5 FELIPE RADIGHIERI CARDOSO      
625826619 Felipe Lopes dos Santos      
58.635.402-5 FELIPY GABRIEL DOS SANTOS      
63.466.095-0 HUGO RAFAEL MONTEIRO RODRIGUES FERNANDES      
58.027.193-6 JOÃO GUILHERME SAPACOSTA GOTTI      
60.345.030-1 JOÃO PEDRO LAMAS DOS SANTOS      
63.385.789-0 KAIQUE FERNANDO CALADO DE ALMEIDA      
64.557.795-9 LUCAS RIBEIRO ZAPAROLLI      
62.133.926-X LUIZ FELIPE OLHER MARINHO GARCIA      
64.884.938-7 MATHEUS DONIZETTE DA SILVA MORTARI      
63.466.122-X MIGUEL AUGUSTO CLARO RAMOS DA SILVA      
                   
                   
Técnico: CARLOS ALBERTO GOMES JUNIOR -
Auxiliar Técnico: LUIZ ANTONIO RAMALHO JUNIOR -
Atendente/Prep. Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: COPA SÃO PAULO DE FUTEBOL MENOR/ Cafelândia/Pirajui-SP - 2019 Categoria: Sub-11 - Masculino
Nº Jogo: 008 Grupo: Grupo B Fase: PRIMEIRA FASE Data: 27/01/2019 Hora: 08:30
Local: ESTADIO MUNICIPAL DE GUARANTÃ Cidade: GUARANTÃ UF: SP
Tempo de Partida:
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º Tempo    
2º Tempo    
Prorrog.    
Pênalti    
COPA SÃO PAULO DE FUTEBOL MENOR/ Cafelândia/Pirajui-SP - 2019 (Futebol de Campo)
F.T.P. Arbitragem e Eventos Esportivos EIRELI
CRAQUES DO FUTURO F.C./BAURU
9
X
0
ESPORTIVA CAFELÂNDIA
ÁRBITRO:
ASSISTENTE 1:
ASSISTENTE 2:
DELEGADO:
MESáRIO:
CONTAGEM DE GOLS
1º Tempo   X  
2º Tempo   X  
Prorrog.   X  
Pênalti X
Final X
Relatório
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Data: ___/____/________ Assinatura: _______________________________________________
Comissão técnica
Equipe: CRAQUES DO FUTURO F.C./BAURU Assinatura
Técnico: LEANDRO BARBOSA JUNIOR -
Auxiliar Técnico: CRISTIANO MARCOS MEDEIROS -
Atendente:
Comissão técnica
Equipe: ESPORTIVA CAFELÂNDIA Assinatura
Técnico: CARLOS ALBERTO GOMES JUNIOR -
Auxiliar Técnico: LUIZ ANTONIO RAMALHO JUNIOR -
Atendente: