COPA SÃO PAULO DE FUTEBOL MENOR/ Cafelândia/Pirajui-SP - 2019 (Futebol de Campo)
F.T.P. Arbitragem e Eventos Esportivos EIRELI
GREMIO CATANDUVENSE DE FUTEBOL/BR
10
X
0
ESPORTIVA CAFELÂNDIA
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
562075100 Arthur Gomes Michelin 19 X X    
592105568 Danilo Rodrigues Baptista      
598741008 Enzo Miguel Ferreira      
632363368 Felipe dos Santos Oliveira      
587554745 Filipi Gasparini      
554486003 Gabriel Semedo Horita      
594888906 Heitor Mendes Pantaleão      
604849953 Jarlon Cristiano Campos da Silva      
602128559 João Pedro Generoso Ganga      
626664622 Lucas Adriano da Silva Rosa 8 X    
568820435 Lucas Sequini Garavello      
601925336 Matheus da Costa Aguiar 11 X    
541116940 Matheus Gouvêa Oravez Fornazari      
589802318 Miguel Henrique Santana Gomes 10 X X    
63817398x Miguel Pereira Bento      
63.689.221-9 MURILO HENRIQUE RODRIGUES DA SILVA 17 X    
632807933 Nathan Victor Pacheco de Abrantes      
566650101 Pedro Augusto de Aguiar Borges 15 X    
593154678 Pedro Toyoda Scandelai      
588264866 Thiago Manzano Orati 20 X X    
Técnico: RODRIGO LEITE LE -
Auxiliar Técnico: PAULO CESAR LE -
Atendente/Prep. Fisico: DIEGO CHAGAS PEREIRA -
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
63.757.873-9 ARTHUR CLARO DA SILVA TAKASSI      
BRENO RIBEIRO DOS SANTOS      
62.946.118-1 CAIO GIOVANNI DA SILVA      
64.858.612-1 CAUÃ JERONYMO SERRANO      
64.494.933-8 Edson Nogueira Uzelin Junior      
ERICK EVANDRO C MOREIRA      
ERICK EVANDRO CAMPOS      
63.086.234-5 FELIPE RADIGHIERI CARDOSO      
625826619 Felipe Lopes dos Santos      
58.635.402-5 FELIPY GABRIEL DOS SANTOS      
63.466.095-0 HUGO RAFAEL MONTEIRO RODRIGUES FERNANDES      
58.027.193-6 JOÃO GUILHERME SAPACOSTA GOTTI      
60.345.030-1 JOÃO PEDRO LAMAS DOS SANTOS      
63.385.789-0 KAIQUE FERNANDO CALADO DE ALMEIDA      
64.557.795-9 LUCAS RIBEIRO ZAPAROLLI      
62.133.926-X LUIZ FELIPE OLHER MARINHO GARCIA      
64.884.938-7 MATHEUS DONIZETTE DA SILVA MORTARI      
63.466.122-X MIGUEL AUGUSTO CLARO RAMOS DA SILVA      
                   
                   
Técnico: CARLOS ALBERTO GOMES JUNIOR -
Auxiliar Técnico: LUIZ ANTONIO RAMALHO JUNIOR -
Atendente/Prep. Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: COPA SÃO PAULO DE FUTEBOL MENOR/ Cafelândia/Pirajui-SP - 2019 Categoria: Sub-11 - Masculino
Nº Jogo: 002 Grupo: Grupo B Fase: PRIMEIRA FASE Data: 26/01/2019 Hora: 17:00
Local: ESTADIO MUNICIPAL DE GUARANTÃ Cidade: GUARANTÃ UF: SP
Tempo de Partida:
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º Tempo    
2º Tempo    
Prorrog.    
Pênalti    
COPA SÃO PAULO DE FUTEBOL MENOR/ Cafelândia/Pirajui-SP - 2019 (Futebol de Campo)
F.T.P. Arbitragem e Eventos Esportivos EIRELI
GREMIO CATANDUVENSE DE FUTEBOL/BR
10
X
0
ESPORTIVA CAFELÂNDIA
ÁRBITRO:
ASSISTENTE 1:
ASSISTENTE 2:
DELEGADO:
MESáRIO:
CONTAGEM DE GOLS
1º Tempo   X  
2º Tempo   X  
Prorrog.   X  
Pênalti X
Final X
Relatório
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Data: ___/____/________ Assinatura: _______________________________________________
Comissão técnica
Equipe: GREMIO CATANDUVENSE DE FUTEBOL/BR Assinatura
Técnico: RODRIGO LEITE LE -
Auxiliar Técnico: PAULO CESAR LE -
Atendente: DIEGO CHAGAS PEREIRA -
Comissão técnica
Equipe: ESPORTIVA CAFELÂNDIA Assinatura
Técnico: CARLOS ALBERTO GOMES JUNIOR -
Auxiliar Técnico: LUIZ ANTONIO RAMALHO JUNIOR -
Atendente: