|
12ª Campeonato Regional de Futsal - Taça Vitor Isaias - 2019 LAF - Liga Atlética Futsal
|
|
ADIEE/FLORIPA FUTSAL
1
X
5
FME PALHOÇA
|
|
|
REGISTRO |
ATLETAS |
Nº |
SUBSTITUIÇÕES |
AMAR. |
VERM. |
GOLS |
XXXXX |
ABDUL RAHMAM ISLAMI |
- |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
20 |
2 |
|
3 |
|
XXXXX |
ANTÔNIO SILVA DE SOUZA |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
XXXXX |
BERNARDO SILVA DE SOUZA |
19 |
|
|
|
|
|
|
|
4 |
|
5 |
|
6 |
|
XXXXX |
CAUA DELL ANTONIO PEREIRA |
20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
XXXXX |
EDERSON ROSA DA SILVA |
- |
|
|
|
|
|
|
|
7 |
|
8 |
|
9 |
|
XXXXX |
EMANUEL CUNHA MACIEL |
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
XXXXX |
EMANUEL FIUZA LIMA |
21 |
|
|
|
|
|
|
|
10 |
|
11 |
|
12 |
|
XXXXX |
ERICK DA CUNHA ROSA |
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
XXXXX |
FRANCISCO SILVA DE SOUZA |
18 |
|
|
|
|
|
|
|
13 |
|
14 |
|
15 |
|
XXXXX |
GABRIEL DE BARROS HENRIQUE |
8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
XXXXX |
HIGOR PEREIRA MORAES |
9 |
|
|
|
|
|
|
|
16 |
|
17 |
|
18 |
|
XXXXX |
IAGO DE ORLEANS SANTOS |
17 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
XXXXX |
IORI CARVALHO |
- |
|
|
|
|
|
|
|
19 |
|
20 |
|
21 |
|
XXXXX |
JHONATHAN GODINHO PEREIRA |
10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
XXXXX |
JOÃO HENRY ROCHA CAMPOS SANTOS |
- |
|
|
|
|
|
|
|
22 |
|
23 |
|
24 |
|
XXXXX |
JOÃO VITOR DA SILVA |
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
XXXXX |
KAUAN MACHADO PATRICIO PEREIRA |
- |
|
|
|
|
|
|
|
25 |
|
26 |
|
27 |
|
XXXXX |
LINCOLN RICARDO DE SOUZA COSTA |
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
XXXXX |
LUAN DE LIMA CORREIA |
- |
|
|
|
|
|
|
|
28 |
|
29 |
|
30 |
|
XXXXX |
LUCAS GRAMINHA |
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
XXXXX |
LUCAS VICENTE MACHADO VISALLI |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
31 |
|
32 |
|
33 |
|
XXXXX |
LUIZ FELIPPE COSTA DE LIMA |
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
XXXXX |
LUIZ GUSTAVO DE ANDRADE |
- |
|
|
|
|
|
|
|
34 |
|
35 |
|
36 |
|
XXXXX |
MATEUS MARTINS FELISBINO |
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
XXXXX |
RAI DE JESUS RIBEIRO |
- |
|
|
|
|
|
|
|
37 |
|
38 |
|
39 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
40 |
|
41 |
|
42 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Coord./Representante: |
|
|
|
|
|
|
Técnico: |
|
|
|
|
|
|
Auxiliar Técnico: |
|
|
|
|
|
|
Atend. Médico/Fisioterapeuta: |
|
|
|
|
|
|
Atendente: |
|
|
|
|
|
|
Prep. Fisico: |
|
|
|
|
|
|
|
TEMPO EQUIPE "A"
|
1º Período
|
2º Período
|
|
|
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
|
1º Período
|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
2º Período
|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
TEMPO EQUIPE "B"
|
1º Período
|
2º Período
|
|
|
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
|
1º Período
|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
2º Período
|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
|
|
|
REGISTRO |
ATLETAS |
Nº |
SUBSTITUIÇÕES |
AMAR. |
VERM. |
GOLS |
XXXXX |
Andrei Gilbert Nunes Medrado |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
5 |
2 |
8 |
3 |
8 |
XXXXX |
ARTHUR KIPPER MIOTTO |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
XXXXX |
Eduardo Poncio Alvino Ferreira |
9 |
|
|
|
|
|
|
|
4 |
9 |
5 |
9 |
6 |
|
XXXXX |
Erick Ramon Moreira Pamplona |
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
XXXXX |
Felipe Herman Correa rocha |
5 |
|
|
|
|
|
|
|
7 |
|
8 |
|
9 |
|
XXXXX |
Gabriel Antônio Vieira |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
XXXXX |
Gabriel Bento Vermohler |
- |
|
|
|
|
|
|
|
10 |
|
11 |
|
12 |
|
XXXXX |
Gabriel Rocha Pereira |
12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
XXXXX |
Gabriel Vieira |
- |
|
|
|
|
|
|
|
13 |
|
14 |
|
15 |
|
XXXXX |
GUSTAVO STIB FISHER |
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
XXXXX |
Kauan aste pauli |
- |
|
|
|
|
|
|
|
16 |
|
17 |
|
18 |
|
XXXXX |
LUCAS MANSKE |
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
XXXXX |
MATHEUS G. DOS SANTOS |
11 |
|
|
|
|
|
|
|
19 |
|
20 |
|
21 |
|
XXXXX |
Matheus Mendes |
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
XXXXX |
Mauricio da Rosa Machado |
- |
|
|
|
|
|
|
|
22 |
|
23 |
|
24 |
|
XXXXX |
Murilo de Araujo Vieira |
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
XXXXX |
Otávio Mendonça da Silva |
- |
|
|
|
|
|
|
|
25 |
|
26 |
|
27 |
|
XXXXX |
PEDRO VALENTIM RABELO |
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
XXXXX |
Peterson Costa Pedroso |
8 |
|
|
|
|
|
|
|
28 |
|
29 |
|
30 |
|
XXXXX |
Rafael Januario |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
31 |
|
32 |
|
33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Coord./Representante: |
|
|
|
|
|
|
Técnico: alex bittencourt - |
|
|
|
|
|
|
Auxiliar Técnico: Diego Motta Nogueira - |
|
|
|
|
|
|
Atend. Médico/Fisioterapeuta: |
|
|
|
|
|
|
Atendente: fELIE LINS DE SOUZA - |
|
|
|
|
|
|
Prep. Fisico: |
|
|
|
|
|
|
|
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO |
Competição: 12ª Campeonato Regional de Futsal - Taça Vitor Isaias - 2019 |
Categoria: Sub-13 - Masculino |
Nº Jogo: 87 |
Grupo: Grupo A |
Fase: 1ª Fase |
Data: 11/10/2019 |
Hora: 20:45 |
Local: Carlos Alberto Campos |
Cidade: Florianopolis |
UF: SC |
HORA |
ÍNICIO |
TÉRMINO |
1º P |
|
|
2º P |
|
|
3º P |
|
|
CONTAGEM DE GOLS
|
|
|
Cronometrista: |
|
Anotador: Eduardo Luis de Oliveira Bessa |
|
Árbitro 1: Paulo Sérgio dos Santos |
|
Árbitro 2: Ailton de Souza Junior |
|
Árbitro 3: |
|
Representante: |
1º P |
|
X |
|
2º P |
|
X |
|
3º P |
|
X |
|
Pênalti |
|
X |
|
Final |
1 |
X |
5 |
|