|
12ª Campeonato Regional de Futsal - Taça Vitor Isaias - 2019 LAF - Liga Atlética Futsal
|
|
ADIEE/FLORIPA FUTSAL
4
X
1
AMIGOS DO FUTSAL
|
|
|
REGISTRO |
ATLETAS |
Nº |
SUBSTITUIÇÕES |
AMAR. |
VERM. |
GOLS |
XXXXX |
ANDERSON CARLOS NUNES JUNIOR |
- |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
9 |
2 |
9 |
3 |
10 |
XXXXX |
BERNARDO CATÃO GOULART |
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
XXXXX |
CAUÃ CAVALHEIRO MACHADO |
- |
|
|
|
|
|
|
|
4 |
7 |
5 |
|
6 |
|
XXXXX |
DAVI DE ORLEANS BATISTA |
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
XXXXX |
DAVI FERNANDES PERIN |
18 |
|
|
|
|
|
|
|
7 |
|
8 |
|
9 |
|
XXXXX |
DAVY VARGAS |
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
XXXXX |
DIMITRI D'AVILA CARIONI |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
10 |
|
11 |
|
12 |
|
XXXXX |
dimitry wactawski lisboa |
9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
XXXXX |
EMADALDDIN HATABY |
- |
|
|
|
|
|
|
|
13 |
|
14 |
|
15 |
|
XXXXX |
Ezequiel Rosa |
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
XXXXX |
GABRIEL DE BARROS GALVÃO |
11 |
|
|
|
|
|
|
|
16 |
|
17 |
|
18 |
|
XXXXX |
IGOR DE OLIVEIRA CRUZ |
21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
XXXXX |
ISABELI SMANIOTTO SILVEIRA |
- |
|
|
|
|
|
|
|
19 |
|
20 |
|
21 |
|
XXXXX |
JOÃO ARTHUR DA SILVA |
8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
XXXXX |
JOHN ADRIAN DOS DOS SANTOS |
- |
|
|
|
|
|
|
|
22 |
|
23 |
|
24 |
|
XXXXX |
LOHAN DOROW |
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
XXXXX |
LUAN ESDRAS MENDES SANTOS |
- |
|
|
|
|
|
|
|
25 |
|
26 |
|
27 |
|
XXXXX |
MICHEL DA SILVA DE OLIVEIRA |
10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
XXXXX |
MIGUEL VIEIRA DE JESUS |
- |
|
|
|
|
|
|
|
28 |
|
29 |
|
30 |
|
XXXXX |
PEDRO LINHARES COUTINHO |
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
XXXXX |
PEDRO MACHADO VIEIRA |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
31 |
|
32 |
|
33 |
|
XXXXX |
RAFAEL MENDES MAFRA |
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
XXXXX |
THIAGO CARLOS DA SILVA |
- |
|
|
|
|
|
|
|
34 |
|
35 |
|
36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
37 |
|
38 |
|
39 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Coord./Representante: |
|
|
|
|
|
|
Técnico: MARCIO PORTO - |
|
|
|
|
|
|
Auxiliar Técnico: lucas dos santos siridakis - |
|
|
|
|
|
|
Atend. Médico/Fisioterapeuta: |
|
|
|
|
|
|
Atendente: |
|
|
|
|
|
|
Prep. Fisico: |
|
|
|
|
|
|
|
TEMPO EQUIPE "A"
|
1º Período
|
2º Período
|
|
|
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
|
1º Período
|
X | X | X | 4 | 5 |
2º Período
|
X | X | X | X | 5 |
TEMPO EQUIPE "B"
|
1º Período
|
2º Período
|
|
|
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
|
1º Período
|
X | X | 3 | 4 | 5 |
2º Período
|
X | X | X | X | X |
|
|
|
REGISTRO |
ATLETAS |
Nº |
SUBSTITUIÇÕES |
AMAR. |
VERM. |
GOLS |
XXXXX |
ARTHUR DA SILVA DOS SANTOS |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
5 |
2 |
|
3 |
|
XXXXX |
AUGUSTO RODRIGUES |
18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
XXXXX |
GABRIEL VAZ |
16 |
|
|
|
|
|
|
|
4 |
|
5 |
|
6 |
|
XXXXX |
GUILHERME ALAN ANTUNES DA COSTA |
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
XXXXX |
GUILHERME ALLAN UTZIG |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
7 |
|
8 |
|
9 |
|
XXXXX |
MICHEL VIEIRA ESPINDOLA |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
XXXXX |
PEDRO HENRIQUE KLUNK DUARTE |
5 |
|
|
|
|
|
|
|
10 |
|
11 |
|
12 |
|
XXXXX |
PIETRO DA LAPA MACHADO |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
XXXXX |
RUAN FÁBIO AMARAL CARDOSO |
19 |
|
|
|
|
|
|
|
13 |
|
14 |
|
15 |
|
XXXXX |
RUAN FABIO AMARAL CARDOSO |
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
XXXXX |
RYAN DEMÉTRIO VENTURA |
9 |
|
|
|
|
|
|
|
16 |
|
17 |
|
18 |
|
XXXXX |
VINICIUS VIEIRA ESPINDOLA |
32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
XXXXX |
YGOR NUNES DOLBERTH |
7 |
|
|
|
|
|
|
|
19 |
|
20 |
|
21 |
|
XXXXX |
YURI QUIRINO POSTIGLIONE |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
22 |
|
23 |
|
24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Coord./Representante: |
|
|
|
|
|
|
Técnico: Nilton Severo da Costa Junior - |
|
|
|
|
|
|
Auxiliar Técnico: Jonatan Sergio Leandro - |
|
|
|
|
|
|
Atend. Médico/Fisioterapeuta: |
|
|
|
|
|
|
Atendente: LUIS PAULO DA SILVA - |
|
|
|
|
|
|
Prep. Fisico: |
|
|
|
|
|
|
|
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO |
Competição: 12ª Campeonato Regional de Futsal - Taça Vitor Isaias - 2019 |
Categoria: Sub-09 - Masculino |
Nº Jogo: 80 |
Grupo: Grupo A |
Fase: 1ª Fase |
Data: 07/11/2019 |
Hora: 19:30 |
Local: Rozendo Lima |
Cidade: Florianopolis |
UF: SC |
HORA |
ÍNICIO |
TÉRMINO |
1º P |
|
|
2º P |
|
|
3º P |
|
|
CONTAGEM DE GOLS
|
|
|
Cronometrista: |
|
Anotador: Willian Ferreira |
|
Árbitro 1: Everaldo Ricardo da Silva |
|
Árbitro 2: Paulo Sérgio dos Santos |
|
Árbitro 3: |
|
Representante: |
1º P |
|
X |
|
2º P |
|
X |
|
3º P |
|
X |
|
Pênalti |
|
X |
|
Final |
4 |
X |
1 |
|