|
12ª Campeonato Regional de Futsal - Taça Vitor Isaias - 2019 LAF - Liga Atlética Futsal
|
|
AABB FLORIANÓPOLIS
2
X
3
AVAÍ
|
|
|
REGISTRO |
ATLETAS |
Nº |
SUBSTITUIÇÕES |
AMAR. |
VERM. |
GOLS |
XXXXX |
Arthur Leal Dos Santos |
11 |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
11 |
2 |
8 |
3 |
|
XXXXX |
Artur Gonçalves Montibeller |
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
XXXXX |
BRYAN CASSIO DUARTE |
39 |
|
|
|
|
|
|
|
4 |
|
5 |
|
6 |
|
XXXXX |
Cauã Borovsky Pereira de Paulo |
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
XXXXX |
Enzo Souza Fagundes |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
7 |
|
8 |
|
9 |
|
XXXXX |
Gustavo Gesser Zimermann |
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
XXXXX |
ISAQUE OLIVEIRA DE LIMA |
8 |
|
|
|
|
|
|
|
10 |
|
11 |
|
12 |
|
XXXXX |
João Pedro Cardoso Coelho |
27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
XXXXX |
Julian Soares Gomes |
- |
|
|
|
|
|
|
|
13 |
|
14 |
|
15 |
|
XXXXX |
Julio Cesar Gobete Silva |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
XXXXX |
Kauã Cardoso Melz |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
16 |
|
17 |
|
18 |
|
XXXXX |
Luke Daros Vicente da Luz 09/12/2010 |
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
XXXXX |
Matheus Serpa Schaefer Martins |
- |
|
|
|
|
|
|
|
19 |
|
20 |
|
21 |
|
XXXXX |
Max Everett Dowlin |
33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
XXXXX |
MIGUEL DA ROCHA DA ROSA |
47 |
|
|
|
|
|
|
|
22 |
|
23 |
|
24 |
|
XXXXX |
Nathan Schmitz Pauli |
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
XXXXX |
PIETRO DA ROCHA DA ROSA |
46 |
|
|
|
|
|
|
|
25 |
|
26 |
|
27 |
|
XXXXX |
THALES DOLCINEL CHEHADI |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
XXXXX |
Tito Couto Rodrigues |
5 |
|
|
|
|
|
|
|
28 |
|
29 |
|
30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
31 |
|
32 |
|
33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Coord./Representante: |
|
|
|
|
|
|
Técnico: |
|
|
|
|
|
|
Auxiliar Técnico: |
|
|
|
|
|
|
Atend. Médico/Fisioterapeuta: |
|
|
|
|
|
|
Atendente: |
|
|
|
|
|
|
Prep. Fisico: |
|
|
|
|
|
|
|
TEMPO EQUIPE "A"
|
1º Período
|
2º Período
|
|
|
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
|
1º Período
|
X | 2 | 3 | 4 | 5 |
2º Período
|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
TEMPO EQUIPE "B"
|
1º Período
|
2º Período
|
|
|
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
|
1º Período
|
X | X | X | X | X |
2º Período
|
X | 2 | 3 | 4 | 5 |
|
|
|
REGISTRO |
ATLETAS |
Nº |
SUBSTITUIÇÕES |
AMAR. |
VERM. |
GOLS |
XXXXX |
Allan Caua Ferreira Silva |
15 |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
5 |
2 |
11 |
3 |
11 |
XXXXX |
Andrey Luiz Silvano |
10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
XXXXX |
Arthur Jorge |
- |
|
|
|
|
|
|
|
4 |
|
5 |
|
6 |
|
XXXXX |
Benício Daniel da Silva |
22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
XXXXX |
Bernardo Veroneze de Oliveira Jankoski |
5 |
|
|
|
|
|
|
|
7 |
|
8 |
|
9 |
|
XXXXX |
Brayan Gonçalves Silva |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
XXXXX |
GABRIEL BRANDÃO SANTIS |
- |
|
|
|
|
|
|
|
10 |
|
11 |
|
12 |
|
XXXXX |
Gabriel Dzobanski Nogueira |
16 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
XXXXX |
Henrique Dias Ribeiro |
- |
|
|
|
|
|
|
|
13 |
|
14 |
|
15 |
|
XXXXX |
Henrique dos Santos da Silva |
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
XXXXX |
Ismael da Silva Amancio |
14 |
|
|
|
|
|
|
|
16 |
|
17 |
|
18 |
|
XXXXX |
Jhuan Felipe da Costa Pontes |
9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
XXXXX |
João Dagoberto Xavier |
- |
|
|
|
|
|
|
|
19 |
|
20 |
|
21 |
|
XXXXX |
João Pedro Schmitt |
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
XXXXX |
JUAN GUILHERME NEVES FURTADO |
- |
|
|
|
|
|
|
|
22 |
|
23 |
|
24 |
|
XXXXX |
Lucas Felipe Borges Previdi |
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
XXXXX |
Lucas Pereira Costa |
11 |
|
|
|
|
|
|
|
25 |
|
26 |
|
27 |
|
XXXXX |
Luiz Felipe Rosa Bastos |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
XXXXX |
Matheo Hoppe Bisso |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
28 |
|
29 |
|
30 |
|
XXXXX |
miguel cardoso braga |
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
XXXXX |
MURILO VALDUGA MACHADO |
- |
|
|
|
|
|
|
|
31 |
|
32 |
|
33 |
|
XXXXX |
Pietro Cordeiro Perfetti |
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
XXXXX |
Ramon Daniel Fagundes |
7 |
|
|
|
|
|
|
|
34 |
|
35 |
|
36 |
|
XXXXX |
Rarysson Costa da Silva |
13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
XXXXX |
Victor Leonardo Michels |
- |
|
|
|
|
|
|
|
37 |
|
38 |
|
39 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
40 |
|
41 |
|
42 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Coord./Representante: |
|
|
|
|
|
|
Técnico: |
|
|
|
|
|
|
Auxiliar Técnico: |
|
|
|
|
|
|
Atend. Médico/Fisioterapeuta: |
|
|
|
|
|
|
Atendente: Mateus da Silva Wessler - |
|
|
|
|
|
|
Prep. Fisico: |
|
|
|
|
|
|
|
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO |
Competição: 12ª Campeonato Regional de Futsal - Taça Vitor Isaias - 2019 |
Categoria: Sub-09 - Masculino |
Nº Jogo: 45 |
Grupo: Grupo A |
Fase: 1ª Fase |
Data: 12/09/2019 |
Hora: 19:30 |
Local: Ginasio Colégio Catarinense |
Cidade: Florianopolis |
UF: SC |
HORA |
ÍNICIO |
TÉRMINO |
1º P |
|
|
2º P |
|
|
3º P |
|
|
CONTAGEM DE GOLS
|
|
|
Cronometrista: |
|
Anotador: Marcio Leandro D´Avila |
|
Árbitro 1: Maiquel Torquato |
|
Árbitro 2: Everaldo Ricardo da Silva |
|
Árbitro 3: |
|
Representante: |
1º P |
|
X |
|
2º P |
|
X |
|
3º P |
|
X |
|
Pênalti |
|
X |
|
Final |
2 |
X |
3 |
|